Воспитание детей
насчет подгузников подскажите пожалуйста
подгузники мерриес 4-8 и гунн 4-8 протекает где спинка а подгузники муни мне не нравится. наш вес 6.100 килограмм. насколько килограмм лучше нам покупать подгузники на 6-11 будут небольшие? может попробовать трусики? что они из себя представляют и лучше подгузники или трусики? нам 3 месяца
Протекает, только когда переполненный. Это я про меррис. Трусишки для 3-х месяцев рановато, да и не удобно. Мы как-то всегда умещались в свои кг, причем если только писать, то 2-3 подгузника в сутки. Я довольна мерис - даже если снаружи подмокают, попа-то сухая.
В свое время перепробовали массу подгузников, но больше всех нравились "Памперс". Брали по весу, расхождений не было.
а мне хагис...
Подгузники должны на спинке высоко одеваться, а спереди пупочек прикрывать и ножки не натирать, тогда размер правильный. Для девочек нужны подгузники с дополнительной вставкой на попке, т. к писают они под себя.
Самые хорошие подгузники, которыми я полностью довольна это памперс актив фит. Они очень тоненькие, впитывают хорошо и удобны как для мальчиков так и для девочек. .
Вот такие подгузники http://www.suomisale.com/товары-из-финляндии/Pampers-Active-Fit-4
На счёт размера, обычно к 4мес. ребёнок на 4 размер переходит, который потом почти до года хватает. .
Трусики для таких маленьких не удобны, т. к. они расчитаны на вертикальное положение ребёнка..
Подгузник (любой) течет или когда он переполнен или неправильно одет!
Не помню уже, мэрисы от 4-8 идут с резиночкой на поясе или нет.... вобщем если их одеть подняв спинку подгузника повыше, а застегнуть липучки по направлению как бы сверху вниз - ничего подтекать не будет!
Мэрисы - маломерки в сравнении например с памперсами.
Мэрисы - мягче, но на мой взгляд памперсы и хагисы функционально удобней (мне нравится очень эластичная резиночка не важно где по бокам или по спинке) . А трусики - еще рановато я думаю.
Просто Мерриес хотя и мягкие но текут - об этом пишут все. У каждого малыша своя фигурка ещё, поэтому подбирайте индивидуально. Трусики такие же подгузники. Только их одеваешь, как трусы.... Удобно ли это будет с 3х месячным малышом. Хотя резинка уже 100 процентно должна прилечь к телу и блокировать вытекания... .
Японские подгузники маломерки..
многие перепробывали, в свое время, остановились на фирме "памперс актив бебби"гелевые хорошо держат. мягкие, пропитанные алоэ и до кучи ароматизированные. попробуйте, уверена, не пожалеете. удачи
Моя сестра пользовалась трусиками. Кажется довольной. Попробуйте)
Нам только либеро подошли.
лучше берите памперс трусики, я все уже перепробовала. Но они только больше понравились.