Воспитание детей

Подскажите, пожалуйста, недорогие и нормальные подгузники. Уж очень, накладно на памперсах выходит.

Подгузники Huggies Ultra Comfort - оптимальное соотношение цены и качества.

Недорогие памперсы, к сожалению.... дороже обойдутся именно для здоровья малыша.
Опрелости и воспаления - болезненны для ребенка, лечение также обходится рублем.
Даша Павлова
Лучший ответ
самое дешёвое- это слегка накрахмаленная марля, как наши мамы и бабушки делали,
или "левая" бумага для прокладок, такие "простыни" рулонные есть в кабинетах массажа и пр. мед. учреждениях.
мы детей в марлевых подгузниках растили...
Примерно с 6 месяцев перешли на АРОвские подгузники, вообще никакой разницы с дорогими не заметила http:// irecommend.ru/content/ podguzniki-aro
В Ашане продают ашановские, либеро, хелен харпер
Гуля Нааматова
аро, лентовские и хелло. еще белла
Дешевле рыжих памперсов ничего нет.
Elena Funk
Мы всегда пользовались памперс премиум белая пачка такая. 78 штук около 800 рублей а тут муж поехал говорит наших н было и купил хаггис хуже его я незнаю что может быть, во первых от них запах какой то не здоровый и протекает ребенок в них, не плотно к телу ложатся. они 88 штук 750 что ли. памперс эконом наверно самые дешевые рублей 6 наверно за шт. но опять же будут ли качественные. меня мамы в самодельных вообще ростила и ни чего выросла)
дешевле именно Pampers я ничо не видела... а сколько чаду? мы после полугода памперсы ток на ночь и на прогулку одевали, да и то когда холодно было
молфикс попробуйте, 450 рублей 80 штук, двойка
/!\ Анюта /!\
Дешевле памперсов нет.
берите оптом большие пачке, так выгоднее и старайтесь одевать только на прогулку и на ночь. попробуйте памперсы слип энд плей (оранжевая упаковка) . они дешевые и хорошие.
незнаю.. . но моё дитё было в памперсе только на ночь если дома холодно и на улице, денег было - не разгуляться, стирка пелёнок решает такие проблемы, тем более сейчас лето не парьте малышу попу, самим с прокладками тошно а им тем более
Ира Мягкова
В наше время памперсов не было.