Воспитание детей
Вы какими подгузниками пользуетесь?Что скажете о японских?
Говорят,кто однажды использовал японские Merries,ни за что не променяют на европейские.Что они супер мягкие,супер впитывающие,супер дышащие,по супер стандартам и под супер контролем изготовлены,и,что хагисам и памперсам до них далеко???.Но стоят на порядок дороже.Так кто что скажет?Стоят они того?
а моему памперсы не подошли, раздражение было, хаггисы хорошие, но у них жесткие липучки, натирают ножки, я остановилась на либеро комфорт и мягко, и тонкие, и не протекает, и без раздражений и оччень мягкие, липучки тоже мягенькие и эластичные.
японские пробовали, тоже очень хорошие, но если хорошо и в либеро зачем платить за японские?
когда сын был маленький пользовались памперсами, о японских не слышали, но сейчас их хвалят, если финанс положение позволяет то лучше японские
Согласна полностью. В первые дни пробовали разные фирмы, пока не купили Merries. В разы лучше. Все кто не согласен - просто не пользовались этими подгузниками, либо просто не имеют материальной возможности ими пользоваться.
Хорошие, они супер мягкие, супер впитывающие, супер дышащие, по супер стандартам и под супер контролем изготовлены, но мне памперс больше нравятся потому что они тоньше. )))
Всё очень индивидуально.... Мы пользуемся Huggies Little Walker-трусикиами сделано и впитывают отлично и удобно малышу нашему, а подгузники не нравятся-они больше и не удобно под одеждой ребёнку... Так что выбирайте сами. руководствуясь комфортом вашего чада....:):):):)
пробовали пару штук, подгузники как подгузники. цена себя не оправдывает. пользуемся памперсами с рождения, никогда проблем с опрелостями и натеранием не было.
ДА, Да, Да!!!! Это очень хорошие подгузники. Памперсы им в подметки не годятся! Есть еще гуны, стоят также, но Merries намного лучше. они очень хорошо впитывают и очень мягкие! Ни на какие другие их не поменяю. А вот на счет цены. . Помоему как и все стоят. 850р. 64 штуки!
Японские очень хорошие, но как альтернативу им можно использовать фирмы Памперс, все остальное если честно, простите дерьмо. Перепробовали все.
С самого рождения Молфикс пользуемся, а сейчас еще и Памперс (которые трусики).
Бесспорно, прекрасные подгузники.
Но лично мое мнение, если у ребенка нет отрицательной реакции на какие-нибудь попроще, нечего выбрасывать деньги в помойку. Лучше на другое деньги потратить.
Я для дочки покупала Либеро, а сейчас пользуется Хаггисами-трусиками.
А вот Памперсы не подошли, может паленые были.