Воспитание детей
какими подгузниками пользуетесь?
пользовались Слип энд Плей
сама никакими, а дочке памперсы покупала
хаггисы сейчас, до этого были японские трусики
больше года пользовались Хаггис, а когда все стало мало, стали брать подгузники Либеро и трусики Памперс
памперсы эктив беби
в данный момент - либеро
пуфис
(хаггис особенно не понравился!!!))
памперс
актив беби.
памперс или хаггис
хаггисы
Памперс слип анд плей.
Хагисс ультра комфорт, все остальные уже тоже перепробовала, но остановилась именно на них. и впитывают хорошо и не толстые и мягкие, а от памперсов у нас аллергия!
У нас всегда не хватало денег. Даже на самое необходимое! Моя доча, сейчас ей 1,9 выросла на недорогих подгузниках. А помните, раньше было время их совмем не было! И знаете, я нисколько не жалею! Любые подгузники нужно менять часто. Я покупала "365 дней" недорого но и ребенку комфортно! Важно, не то за сколько мы покупаем, важно как мы ухаживаем! Можно купить самые дорогие но ребенок будет жаловаться! Я чередовала с другими помягче если спать или на прогулку. Но поймите, голенькая дышащая попка гораздо приятнее ребенку чем любые подгузники! Не бойтесь одевать и трусики и ползунки. Смотря от возраста! Но знайте главное! подгузники это хорошо. А вам еще лучше! Вы бы хотели ходить с прокладками месяцами))))) ) Здоровья вам и вашим деткам!!!!
Pampers only)))
хагис
Были сначало пампер, но у нас аллергия началась, либее ап энд гоу хорошие, а либеро с ромашкой нам не очень понравились резиночка которая по бокам не держет, а щас пользуемся хагис.
Либеро эври дей.
хаггис
своим детям покупаем хагисы, нравятся
Pampers