Воспитание детей

какими подгузниками пользуетесь?

пользовались Слип энд Плей
Zarina Ismоilova
Лучший ответ
сама никакими, а дочке памперсы покупала
хаггисы сейчас, до этого были японские трусики
больше года пользовались Хаггис, а когда все стало мало, стали брать подгузники Либеро и трусики Памперс
Митя
памперсы эктив беби
в данный момент - либеро
Ирина Юшко
пуфис
(хаггис особенно не понравился!!!))
Яночка Лыга
памперс
актив беби.
памперс или хаггис
Ирина Лейниш
хаггисы
Памперс слип анд плей.
Хагисс ультра комфорт, все остальные уже тоже перепробовала, но остановилась именно на них. и впитывают хорошо и не толстые и мягкие, а от памперсов у нас аллергия!
У нас всегда не хватало денег. Даже на самое необходимое! Моя доча, сейчас ей 1,9 выросла на недорогих подгузниках. А помните, раньше было время их совмем не было! И знаете, я нисколько не жалею! Любые подгузники нужно менять часто. Я покупала "365 дней" недорого но и ребенку комфортно! Важно, не то за сколько мы покупаем, важно как мы ухаживаем! Можно купить самые дорогие но ребенок будет жаловаться! Я чередовала с другими помягче если спать или на прогулку. Но поймите, голенькая дышащая попка гораздо приятнее ребенку чем любые подгузники! Не бойтесь одевать и трусики и ползунки. Смотря от возраста! Но знайте главное! подгузники это хорошо. А вам еще лучше! Вы бы хотели ходить с прокладками месяцами))))) ) Здоровья вам и вашим деткам!!!!
Pampers only)))
хагис
Ирина Громова
Были сначало пампер, но у нас аллергия началась, либее ап энд гоу хорошие, а либеро с ромашкой нам не очень понравились резиночка которая по бокам не держет, а щас пользуемся хагис.
Иринка Ч
Либеро эври дей.
хаггис
своим детям покупаем хагисы, нравятся
Pampers