Воспитание детей

Какими подгузниками пользуетесь? Какие подгузники считаете лучшие? С какого возраста лучше приучать на горшок?

подгузники покупали мерис, поднузники-трусики сейчас покупаем гуун. горшок пока отставили в сторону, попытались познакомить но он еще ногами до пола с него не достает
•°•°N A T A L I •°•°
Лучший ответ
Как вы не будете стараться ребёнок раньше положенного всё равно на горшок не сядет. Срок у каждого свой---старший у нас до трёх лет горшок вообще не воспринимал, средний сын в год первый раз уселся и больше мокрых штанов мы не видели. Младший где-то года в полтора. Подгузники перепробовали все и единственные которые не выдавали никаких реакций--хаггис.
Ирина Дашкова
я пользовалась Хагис.... на горшок не раньше 1,6 лет
пользуюсь памперс зелеными и хаггис для мальчиков,памперсы нравятся больше,но из-за их химозного запаха иногда хаггисы беру.
Рыжие памперсы. Все устраивает цена-качество.
Мы пользуемся Памперс Эктив Бэби. На "новомодные" японские была аллергия, вернулась к "классике". Но это индивидуально! С горшком вообще непонятно. Старшего приучать начала рано - месяцев с 6-7. В итоге сначала исправно ходил на горшок, а месяцев в 9 вдруг резко перестал! Снова начал в 1 год и 2 месяца. Зато в 1,7 уже в сад пошел вообще без памперсов! Дочке сейчас 9 месяцев: сажаю на горшочек, какать предпочитает туда (в памперс не нравится уже) . Посмотрим, что дальше будет!
Введи в яндексе - костолом. ру там кликни на баннер который ниже формы, в нём ответ будет!! ! Я уже так до хрена делал
Беру малышу, вот эти - http://gradmart.ru/catalog/detskie-tovary/podguzniki . Чувствует себя хорошо и не капризничает.