На самом деле с таким маленьким ребенком намного удобнее ехать,
чем (как пишут) через год.... Тогда он уже ходить будет и только самолетом.. .
А с мелким что, ест да спит :)))) Отдельное купе и вперед :))) Я бы поехала :)))
Воспитание детей
мама приглашает на НГ в гости,дочке 4 месяца,на поезде ехать чуть больше суток.как быть,ехать или нет???
я бы не поехала
Нет, рановато, они тяжко переносят, ещё и смна климата... не мучьте, лучше мама к Вам!!!
мы ездили 2 суток, ничего сташного, ребенок много и спокойно спит
Мы со своей с 3-х месяцев кататься стали, она у нас путешественница в свои 2 года, любит паравозы. Ездим раз в полгода точно, а то и чаще
конечно ехать!! в поездах сейчас комфортно!!
Зимой в поезде либо холодно и сквозняки, либо "теплолюбивый" проводник натопит так, что дыхнуть нечем. Сезон ОРЗ и гриппа тож. А если серьёзно, маленькие вы ещё, рановато вам ездить так далеко. Лучше пригласите бабушку к себе.
не стоит, в поезде бывают больные люди, чуть кашлянул и все.. , да и сквозит везде, а в таком возрасте много ли надо Лучше на след. год
Если в купе - то нормально. Беречь от сквозняков.
смотря какой ребенок, если спокойный и чувствуете, что перенесете дорогу то едте, а если не уверены то лучше на будущий год поехать :)
Я бы не поехала, моей тоже 4 мес.
Слишком далеко, потерпите годок...
Нет, не стоит, вдруг она простудится или вы.
Да и вообще не дело езить по поездам с маленьким ребёнком.
Одну студентку с полугодовалым ребёнком даже освободили от процедуры защиты диплома в известном вузе, так как понимали, что ей придётся летом ехать с ним, так как она из другого города.
В таком возрасте вашей дочери, ваша мама должна сама приехать!
не стоит наверное.
вдруг не перенесет переезд или мало-ли что может случиться
Если мама зовет, ехать надо без раздумий. У вас другой мамы никогда не будет.