Воспитание детей

вот как вы к такому отнесетесь? У моей соседки дочка 4 месяца. Сегодя я к ней в гости зашла, смотрю она на батарее

памперсы сушит, я в шоке была....Вроди бы человек не бедный, квартира хорошо обставленна, у детей игрушек море. Уж что но на ребенке я считаю экономить не нужно, тем более на памперсах, лучше уж пусть без памперсов будет в трусиках, ползуночках... Ваше мнение допустимо сушить памперсы?
я фигею. может у нее послеродовая депрессия?
Наталья Кулаева
Лучший ответ
не наше дело
про соседей плохо говорить не принято
было дело, но от безденежья. Потрошили их, туда вставляли марлю и еще 3-4 дня ходили, меняя марлю. Но было это недолго (пока отопление не включили) . Все остальное время лучше в трусиках, в ползунках. Они воняют! Если уже хоть раз использованы по назначению, да и высушить их мне кажется нереально, там же все в гель превращается!
Ужас какой....
Ирина Анохина
хочет - пусть сушит
Это, случайно, не многоразовые были? Они внешне похожи на одноразовые.
Юля Шемякина
Татьяна Филимонова нет обычные вроди бы памперс фирма, насколько я заметила, троечка, мы просто такие же носим нам 3 месяца.
вот потому и не бедная. что -экономная... хотя не представляю... там же гель внутри
*•*• Ксеня •*•*
Что, прям реально несколько памперсов сушатся на батарее? У меня просто был случай, я водой нечаянно попала на поясок, и тоже положила на батарею. Зачем выбрасывать?
Э.
Эля .
Полный бред конечно... это уже не экономия, а полный вред ребенку... Вы правы лучше вообще без памперсов.
Дарья Макарова
фу, как-то это противно
К*
Корица *
Бред =))) надо еще посоветовать презервативы стирать и целлофановые пакеты =)))
Marika Kiyomi
хочет пусть сушит-только потом не на дитенка, а на сябя напялить и походит в них часов 12.
Юлия Федоренко
что за ужас!
Елена Тимко
для меня это неприемлемо!
Ольга Кокарева
может она их потом как по другому применяет, а не на детей одевает?
Tatyana N
Никак.
Elena Papadopoulou
самое смешное, памперсы невозможно высушить!!!!
Памперсы сушить бесполезно. Наполнитель больше расчётного объёма влаги не впитает. Кроме того запах, рассадник бактерий.... Это называется антисанитария.
я вообще памперсы не одевала, очень редко и то когда далеко ехать нужно было, потом плачите, что ребенка в 2 года к горшку приучить не можете
Может она просто не знает, что они одноразовые? Вообще одевать памперс высушенный чревато последствиями! Я бы на вашем месте предупредила её!
Юлия Бородина
не суди да не судим будешь. значит ей так надо было
А Г
бывает ребенок чуть чуть намочит, что в этом страшного? а если он памперс носил весь день, а потом его постирала, то эт пипец
пусть сама попробует одеть плавки не стиранные, слегка просушив. я бы посмотрела на нее (фууу). мерзко. мы пользуемся памперсами, и не разу не сушила и не одевала дважды. хотя материально не очень богаты. но знаете. мне многие говоорили. . что проезжая в поезде в степи на полустанках видели памперсы висевшие на бельевых веревках. , я думала это удел недалеких....
моя свекровь пыталас сушить лет 14назад. вы просто ей объясните принцип работы памп.
а прокладки у нее на баторее не весели???)) ) может она их тоже сушет?
Светлана С
сушит памперсы за 10 рублей а потом мочеполовую систему ребенку будет лечить за бешенные тысячи-бактерии в тепле размножаются в миллион раз быстрее
У меня младшему 1 год, иногда сушу ))) Допустим старшую с утра в садик отводили, он туда только псыкнуть успел... дак я памперс на батарею - вечером забирать пойдем, снова одену! но я повторяю, что нам уже 1 год, а когда маленьким был, я даже сухие по 2 раза не одевала, боялась раздражения и всяких воспалительных болячек )))) Да и одеваю так - не больше чем на 20 минут )))
был бы дефицит тогда онятно зачем сушит, а так не знаю
это же ужасно ей бы походить в таких памперсах