Воспитание детей

Вопрос интимный.Внутри.

Мне не много за 18.Девушке скоро 14 будет(через месяц).Но я не много напортачил...В общем она хочет секса.А я бы хотел чтоб она еще не много подросла.Как мне её придержать и не потерять?Уже год встречаемся.
парень, если не хочешь проблем с УК, то жди до её 16-ти летия.
Наталья Савченко
Лучший ответ
скажи, что это уголовно наказуемо. Если любит и не хочет, чтоб ты в тюрьме сидел - подождет. И еще скажи, что ты заботишься о ее здоровье. 14 лет - еще организм не готов к сексуальной жизни.
Юлия Седина
петтинг в помощь за это точно не посадят
Дарья Жиднёва
Нейт Ткач Смерти Ну да,пока ее родители не узнают,а слухами земля полнится(она-подружке обязательно,подружка-маме,а мама папе девочки) И опять же тюрьма.
какие могут быть общие интересы у 13 летней девочки и 18 летнего парня?
у тебя умственная отсталость?
да между вами пропасть должна быть!!!
Нина Полякова
объясни ей, что у нее потом букет болезгней будет, из за ранней половой жизни. Может задумается. .
Или подари книгу с цветными картинкми где всякие болячки, пусть читает) )

Если на ласки не согласится, то вряд ли стоит связываться с ней. Есть много хороших девушек вокруг. В 18 лет папой быть еще рановато, так что думай.
мозги ей надо вправить. и тебе тоже. какого ...с малолеткой встречаешься? хочешь чтобы она где-то с кем-то порт... сь, а в тюрьму за совращение тебя посадили?
Ирина Тулиева
Гульшат Диханбаева какое совращение!? разница то всего на 4 года!
Гульшат Диханбаева тебе надо мозги вставить, думай что говоришь бред, на 4 года это не совращение!
Гульшат Диханбаева разница то, он старше ее на 4 года, а она младше также на 4 года.
Гульшат Диханбаева никакого тут нет совращения!!!!
дай ей почитать, то что тебе тут написали, обяъсни, хотя бы попытайся, что она тебе нужна и без секса,
Анна Гербер
Гульшат Диханбаева то, что она нужна ему, это ты верно подметила, ты права, правильно говоришь.
Ты в тюрягу что-ли захотел? Не прикасайся к ней, глупый! Девушка хочет секса! Какая она девушка в 14 лет, ребенок еще. Я в шоке от сегодняшних нравов. Вот честно, я в 14 лет буквально в куклы играла, а она видите ли секса хочет! Засадят тебя ее родители и будут правы...
Галка Шишкина
Алена Игнатенко Вопрос был задан как раз в том ключе, что девушка хочет, а парень готов ждать...
в чём же он глуп??
Ильмира Мубаракова он не глуп если бы он был глупеньким был бы уже в тюрьме..вопрос в другом стоял
как это напортачил? как у тебя вообще ума хватило связаться с РЕБЁНКОМ 13-ти лет.... тюрьма по тебе, однако плачет...
Ирина ***
Скажи ей, что будет настаивать-придется расстаться, т. к. ты можешь из-за нее загреметь в тюрьму за совращение малолетней, если тебя раньше ее папа не убьет. И там уже тебя оприходуют. Если она не дура, и если ты у нее первый, и она не падшая, то поймет обязательно. В ином случае она-одно из того, что я сказала. Так зачем тебе такая?!
боже и что за девочки пошли? что сказать сам найди .если конечно она тебе так дорога! и не в сексе счастье. а в её годы одни проблемы
Ты бы ей сказал что тебя посадить могут. Если жать из тюрмы не хочется, то потерпит.
Нафига тебе такая? Если у неё уже в 14 чешется, чего же дальше будет?? ? Точно сексом только с тобой это не ограничится - другого потом захочет попробывать.
А ты и правда загреметь в тюрьму можешь - доказывай потом трогал ты её или нет.