Воспитание детей

Девочки вопрос интимный.++++

А на половых губах может вскочить прыщик? Не пойму что у меня там,то ли прыщ,то ли ещё что то ,и болит.Чем помазать.Герпес как выглядит?
Там такая же кожа, как и на всем теле, только более нежная, так что там могут быть и прыщи, и даже чиряки (если продуло где-то) . Вопрос в том, прыщ это или какая-то другая гадость? К врачу, можно даже к анонинмному, если боишься к своему. Я думая, скорее всего чиряк, если болит. Венерическая гадость как правило безболезненная. Но к врачу все равно надо, береженного Бог бережет. И не надо себя успокаивать мыслью про отсутствие подозрительных половых контактов, инфекция могла попасть другим способом..
Юлия Беридзе
Юлия Беридзе
83 735
Лучший ответ
К врачу.
это к врачу! по хорошему, там ничего не может вскакивать!
$$$Леди $$$
$$$Леди $$$
35 424
Бегом к врачу. В этих делах самодеятельность недопустима. Это может быть всё, что угодно!!!
Юли___Я Ким
Юли___Я Ким
30 387
Нет там ничего не должно быть и ничего не должно болеть!!! Сходите к гинекологу большая просьба.)
Если давно не брили, а сейчас вдруг побрили, то может быть и такое... В остальных случаях - к врачу!
Ева Жигулева
Ева Жигулева
18 068
Может. И прыщик, и раздражение после бритья, и кандидомы, и герпес. Только когда он там это уже венерическая болезнь, так что к доктору и без самолечения!
М б жировик (белый внутри и плотный) - это не страшно. А худшее, что мб - шанкр (на слизистой) . А это уже сифилис. Тч - в венеричку бегом.
Может и прыщ. Может и раздражение. Никогда такого не слышала. Сходи лучше к гинекологу...
молодец, заработала себе нежданчик, сейчас найду название