Воспитание детей
Вопрос интимного характера!!!!
вы занимаетесь сексом, при маленьком ребенке до года? бывает такое? что не спит ребенок.... а мужу приспич-ло? или таких моментов не бывает. все ночью, в темноте, под одеялом?
бывало. когда ребенок спал.. . но вообще-то у нас много комнат...
Вот чесслово Вика, ну не животные ведь (я надеюсь) мужики то, чтобы не подождать, пока жена уложит ребенка спать )
Мой к счастью умеет себя контралировать, случаев, чтобы до такой степени было не в терпеж, не было.... не надо мужиков доводить до такого состояни и всего делов....))) )
А уж заниматься при ребенке ЛЮБОГО возраста сексом, при том что ребенок НЕ спит.... это скотство. ИМХО.
Светлана Жернакова
привет))))))во бля бабы мужиков доводят)))))))))))))))смеюсь
Еще не знаю) Но почему-то мне кажется, что если ребенок не спит, он же мешать будет.. . отвлекать.. . А как это мужу настолько приспичило, что полчаса подождать никак? У него недержание, что ли? ))))))
Светлана Жернакова
есть секс-вынь да положь_))))))))))
нет, не помню такого, дети когда не спят, они же отвлекают))...
а что тут такого.... даже если ему и 2 года.... они еще маленькие и не понимают
Natalia Z
Всё они понимают. в 2 тем более. Если речь, конечно, не о механизме оргазма
Светлана Жернакова
2 года уже конечно перебор)
Елена Форштадт
Не понимают, да. Зато некоторые очень хорошо помнят
не занимались. если и приспичит, то уж явно не при ребёнке.
Всегда спит) пока не спит секса нету) ну если тока в ванну свалить, но муж терпеливый, писька не отвалится от ожидания.)
только когда ребенок спит. . можно под одеялом, а можно и ванне, на кухонном столе))
Нет, нет и еще раз нет.
Совсем не обязательно ночью и в темноте, тем более под одеялом, НО не при ребенке!
никогда
Я при домашних животных-то стесняюсь сексом заниматься, а уж при ребёнке... Какая бы маленькая не была квартира, но кухня/ванная/коридор наверное у всех есть, необязательно ведь делать это в кровати)
нет, занимались только когда ребёнок спал. у меня муж адекватный. тем более секс - это не механические движения, а таинство, никто не должен мешать.
Почему только мужу приспичило, а вам что ли нет?
Арна Мухан
Ну знаете,у мужчины если стояночка сразу нарисуется-ему приспичивает.Не всегда его резкая стояночка с женским желанием может совпасть)))))))
Нет, никогда. При спящем еще бывает, и то уходим подальше, чтоб если вдруг откроет глазки, не лицезрел картину )))
Это приблизительно тоже, что когда ребёнок вырастит и женится, то будет заниматься этим при Вас.. Приспичило или Не приспичило.. . есть другие критерии в этой жизни..
Меня смущает не ребенок -что он ребенок-ему по хрену. Просто как таковой третий лишний) ) Ночью под одеялом, наверное, до беременности последний раз дело было. Сейчас лучше не шевелиться лишний раз, сын чутко спит) ) Вообще, я только за, когда приспичит!))
Нет, когда ребёнок спит. Тогда можно и при свете и без одеяла )) Если спит крепко, то и со спецэффектами )))
Нет. Я помню, как мы всей семьёй мылись в бане у родственников. Там я в первый и в последний раз увидила папу голышом.
Запомнила это на всю жизню. А мне тогда года полтора было.
Родителям рассказываю, они смущаются до сих пор.
извращенцы чтоли? на балкон ещё выйдете и занимайтесь
Светлана Жернакова
это вопрос....нервозный ты мужчина!
ну раз приспичило, то пусть-играй рука, балдей пиписька)) не занимаемся, пока не спит.
только когда ребенок спит или его нет рядом. чтобы ребенок наблюдал - нет конечно
Я при хомяке не могу заниматься, а тут ребенок. Конечно нет.
ребёнок в таком возрасте мало чт понимает... ) не волнуйтесь вы так и спокойно занимайтесь чем захочеться!)
нет, только когда спит.. до года, по-моему, достаточно часто дети спят