Воспитание детей
отец переодически меня унижает ( словами ) мне 25 лет
как быть ? иногда я прихожу из -за этого в ярость и обидно до смерти а говорят родителей нужно ПОЧИТАТЬ !
просто таким образом он возвышается. Ведь для того, чтобы возвыситься и почувствовать себя крутым чуваком легче обидеть слабого, чем что-то сделать хорошее. Ничего, позже ты ему отомстишь. Если не сознательно, то бессознательно точно
Аима Сейлханова
че за дебильная церковная позиция? сейчас вы в сраке но через дцать лет вы попадете в рай а все кто сейчас живут хорошо в ад-так что сидите н жужите когда-нибудь отомстите....бред какой
Почитать нужно родителей, а не их пороки и их паразитизм на своей психике. И нельзя почитать хоть что-то за счет своего самоуважения, не теряя при этом своего Я, с его волей. достоинством и опытом решения конфликтов. У тебя нет опыта, или есть отказ его иметь? Судя по солидной цифре возраста - однозначно, - второе.... Значит, худшая часть папы достигла своей цели, той, к которой и стремилась - подчинение и контроль и слив собственного негатива. Что общего у этого набора целей с поведением родителя? Ничего, что можно почитать и терпеть.
ну ответь тем же.. . если унижает, он что, достоин уважения что-ли?
Абстрагируйтесь.... не слушайте унижения, думайте о чём-нибудь своём и приятном (в жизни это пригодится)
25 не детский возраст.... осмелюсь предположить что в этом возрасте ты ничего не достигла.... а уважение зарабатывается не возрастом, а поступками....
Вероника Малышева
25 ничего не достигла ? а чего нужно девушке достигнуть в 25 , простите ?
2 образования работа любимое хобби семья муж дети конкретнее можно ?
Сначала нужно разобраться в чем именно причина этого, а затем уже дать ему понять, что он не прав.
Но прежде всего - причина конфликта.
уйти жить к мужу
тебе 25 не пора ли ставить папу на место? послать на х** не пробовала? не пробовала говорить чтоб за собой следил и все такое?
кто говорит? уйди из дома.. снимай квартиру. в чем сложности?
В вашем возрасте вы уже можете выбирать с кем общаться, а с кем не стоит.
Ну 25 и что.
А потом будет 26.
Вот если бы он говорил, что ты в свои 25 ничего не достигла, сидишь на моей шее, никто тебя не любит и ты никому не нужна - тогда понятно.
А мне 27. Ну скажет мне мама или папа - это . Так ведь действительно 27.
А потом будет 26.
когда обзовет, ответьте: "какую воспитали-такая и есть"
а ты пробовала с ним поговорить спокойно об этом?
Танюх, 25 лет, ну? Я своего в 13 послал, правда жопа болела ужасно!
Игнорь, ты же от него не зависишь!!
меньше общайся с отцом