Воспитание детей
может ли ребёнок 9,5 мес. плохо спать из-за поноса ...
Лезли верхние зубы, вроде как прорезались, но сон по ночам беспокойный и утром стул 1-2 раза в виде поноса, как лечить? ПРочитала, что нужно 1 ч.л сахара и на кончике ноже соль и соду развести стаканом водом и прокипятить 5 мин. давать это какждые 20 мин. в течение дня и ночи ...
ну вы мама и даете, сами лечитесь как хотите, а детя надо личить с помощью врачей, не вкоем случаи не довайте ЭТО ПОИЛО РЕБЕНКУ и где вы такие рецепты берете то ((((
А вы хорошо спите когда в животе революция? В се проблемы с желудком решаются через врача. Соляной раствор только восстанавливает водно-соляной баланс в организме но ничего не лечит. Надо выяснить причину поноса. Для этого сдать анализы. Возможно отравление, возможно дисбактериоз, может ещё что-то. Желудок не то с чем стоит экспериментировать, расплачиваться потом можно всю жизнь.
конечно, может попа болит или живот крутит
плохо может спать из-за зубов, так как болят десны и болей в животе. 1-2 раза - это не понос. Ничего давать не надо. Все пройдет само
рисовый отвар можно, не надо соль с содой
вот учудила! а сама то уснёшь если понос будет да иживот болит у него
дайте смекту...
я думаю лучше подавать мезим или фестал по 1\3 3 р. в д
Мой до года не спал нормально, то понос, то зубы, это же дети, помогать конечно надо, средств сейчас много, посоветуйтесь с педиатром, но не злоупотребляйте лекарствами, от них все равно ничего хорошего, а если кормите грудью, то возможно в вас проблема.
конечно может у него болит животик, да и прорезование зубов тоже не безболезненный процесс
Из-за зубов может быть все, а понос лучше смектой в 9,5 можно. Если хотите народными средствами попробуйте кисель только сварите сами!