Воспитание детей

Вы отпустили бы 15-летнего подростка с другом и его родителями на 3 дня на рыбалку?Родителей знаю заочно

В указанной Вами ситуации, а именно не зная взрослых людей с которыми проведёт мой ребенок три дня, однозначно нет!! ! Если человек взрослый это не говорит о том, во первых, что он не может представлять опасности для жизни и здоровья ребенка, а во вторых, что сможет позаботиться о Вашем ребенке. Не забывайте! Водоем это место повышенной опасности. Организуйте семейную рыбалку.
Ольга Рыбак
Лучший ответ
Конечно отпустила, но сначала бы поговорила по телефону и узнала могут ли они взять сына.
ХОТЬ ОТПУСКАЙ-ХОТЬ НЕ ОТПУСКАЙ. ЕСЛИ ЗАХОТЯТ НЕ УСЛЕДИШЬ.
Моу Сош № 22
Отпустите! Но предварительно поговорите с родителями.
Елена Новикова
Отпустила бы :)
Зайка Котина
только с родителями сначала познакомится надо а так бы запросто
нет
стоит сходить в гости к этим людям, под видом того не в тягость ли им будет ваш ребенок, заодно составите мнение о них и примите решение
Ольга Кочнева
15 лет он уже взрослый. Какая судьба можно за хлебом сходить неудачно и, что теперь?
Анна Пшатова
Отпускайте, пусть развеется-ведь вы знаете родителей, чего боитесь?
Olga Vasilenko
Отпускала, но сначала поговорила по телефону с родителями приятеля. Оказались очень милые люди. Дружим до сих пор.
net
Ludmila (Людмила)
если знакома с родителями заочно, то не пустила бы.. если бы знала родителей и этого самого друга давно, то скорее всего отпустила бы.
да отпустила бы.. . тем более с родителями, вы познакомтесь и отпустите.
Elena Kуцевич
Познакомтесь с родителями
меня мама не хотела в 15 лет отпускать на фестиваль нашествие . В последний момент позвонила сказала что собирает мне сумки, хорошо я с работы успела отпроситься . Потом сказала мне что нужно будет почаще ездить на такие мероприятия .
Liudmila Andruh
Если бы познакомилась с родителями очно, думаю отпустила бы.
Конечно отпустите. Мобильник дайте, будите созваниваться. Он уже не маленький у вас.
Mysterions Girl
знаете мои бы родители не отпустили но если вы знаете родителей то с мобильным телефоном не отпускайте
Я бы удостоверилась, что родители точно поедут. А то может он сказал, что с родителями друга, а поедет только с друзьями, тогда это плохо. А если с родителями, то какие проблемы? Что бы быть уверенной, что всё впорядке, можете например звонить ему каждый вечер. я думаю, всё будет нормально)
Наталья Гриненко Я тоже так думаю,спасибо