Воспитание детей

Можно ли разрешать ребёнку смотреть мультфильм,если вам он кажется тупым?(мульт )

Мария Павлова
я очень придирчиво отношусь к тому, что смотрит моя козюлька.
Александра Иванова
Лучший ответ
можно только "южный парк" и "мультреалити"-они очень умные
тогда нужно что - то взамен
А мне все мульфильмы кажутся тупыми. При чем я так решила когда мне было 5 лет.
Janna Sarsenbaeva
можно... пусть ребенок сам увидит и определит тупость мультика, если так и будет, то ребенок не будет его смотреть еще раз
мне все тупыми кажутся. Пытаюсь старые включать типа: про попугаю кешу, домовёнок кузя. Орёт: не надо! Даже смотреть не хочет. ( ребёнку 4,5)
ну не смотреть же ему наше тупое кино..
Веруня Желнова
Если ребёнку нравиться, пусть смотрит.
Сейчас все мультфильмы тупые.
щас почти все мультики тупые, страшные и кровавые. Нет не запрещаю смотреть.
Зачем????
смотря какой.... типа желтых человечков ( я незнаю как он называется) с квадратными головами у намс на телеканале 2х2 идет, но да !!!
Ему решать
если мульт мне не нравится. детям не покажу.
есть обучающие мультфильмы (английскому, числам, словам, цветам и. т. ) лучше их смотреть. А в целом лучше бы заменить мультики на игры, т. к. дети учатся и познают мир через игровую деятельность.
тупые однозначно нельзя...
если ему нравится, то пусть смотрит!) не нам судить! наши родители тоже думали, что мы не то смотрим
Может он вам и кажется тупым потому что вы уже не ребенок.. . Советую смотреть советские мульты... интересно для любого возраста))))
Zanna Nikonorova
это вам он может тупым казаться=)))
а если прям тупизм на все 100% то лучше канал переключить