Воспитание детей
С какого возраста разрешали своим детям смотреть мультфильмы и какие?
с младенчества
Я своим ставил 4-х часовую кассету с "Чудесами на виражах",
и отдыхал душой и телом в полной тишине.
До 2 лет интереса не было, потом телепузики нравились иногда :)
мес. с 4 внимательно смотрел колобка
мес. в 6 весь летучий корабль высидел и смотрел
я не ограничиваю. у нас почти всегда что-то включено. не мульты, так музыка
Зайчик Соловьева
Ржака в тему)

Тини лав иногда включала месяцев с 6. Когда надо было от себя оторвать. А с 2х лет она уже плотно на мультики подсела. Ничего "страшного" не смотрит. Хорошие мульты
Лет с двух примерно сам начал смотреть. Покупала видеокассеты (ага, мы динозавры)) и смотрел только их, по телевизору стал намного позже смотреть. Покупала наши старые соетские мультфильмы. С мыслями, что привью хорошее, а всягое г.. он потом и сам насмотрится.
с 3х лет
с лет 2х интерес
сейчас одному 1.6.-пофиг на мульты.. а под любую музыку танцует
с лет 2х интерес
Смотрим с месяцев 6-7
С двух лет. Не вижу необходимости портить ребенку зрение и нервную систему.
Как только его заинтересовал телевизор. Точный возраст не помню, но года ещё не было.
Есть очень хорошие развивающие мульты.
Как видеть начинают нормально, так и смотрят!
Месяцев с 8! )))
Всякие разные.
Мелкая сейчас, ей годик, "Машу и медведь" смотрит.
Месяцев с 8! )))
Всякие разные.
Мультфильмы снятые по народным сказкам, можно смотреть с любого возраста.
Разрешаю смотреть детям примерно с полутора лет. До этого они у меня даже не заинтересовываются. Но с обязательным фильтрованием того, что смотрят, чтобы не было в последствие неврологических проблем.
Анна Кудьярова
У меня ребенок с месяца стал проявлять особый интерес к телевизору)