Воспитание детей

А вы разрешаете детям смотреть Ералаш?

Ольга Васюкова
.. Не только разрешаю, но и сама с дочкой смотрю... .
Галина Федотова
Лучший ответ
В моей семье нет слова "нельзя". Напрочь оно отсутствует. Есть просто доходчивые объяснения того, что будет, если человек сделает что-то хорошее или не очень))))))))) ) Могу сказать, что прекрасно действует. Моему сыну 15 лет. И мне нравится видеть в нем плоды моего воспитания))))))))))
Эт надо же! Какой морально устойчивый нашелся! Да фиг с ними, пусть смотрят, они умнее нас.
Моей дочери уже давнооо ничего не запретишь.. Совершеннолетняя:))
Ольга Васюкова Какая ава красивая))) Привет Танюшка)))
Привет))) Всё приличней, чем "Счастливы вместе")))
Ольга Васюкова Привет Оль))) Ну как вы, растете? Какое имя дали?
не только разрешаю, но и сама призываю. .а чё, не стоит?
А у них свой телик, пойду гляну чё они там смотрят)))))))))))))))))
nata73_73
Я сама его иногда не прочь посмотреть. А что в Ералаше криминального?
Страный вопрос! А почему-нет? Это же не "Секс с Анфисой Чеховой"
Ирина Фетисова
Конечно! Хороший юмор, журнал вообще отличный.
Для моей гораздо интереснее ЕРАЛАШа-Флинстоны! да и мне тож... Она еще не доросла до их юмора, а я его уж как давненько переросла....
Энджи Львонч
а с ним что то не так? канеш разрешаю
Замечательная юмористическая программа. Полезно смотреть, как детям, так и взрослым. Помагает развивать чувство юмора.
**saniya** K**
А что там плохого то? Это же детский тележурнал.
Лилия Бакиева
Да, разрешаю
Моим пока только начало нравится - старшая под песенку танцует, а младшая на картинки смотрит)
ага.. . насмотрятся всяких шалостей и покой нам будет только сниться! так что я еще решаю....
Ранние выпуски да. Ныне как-то туповато.
конечно! мой сын очень любит смотреть Ералаш!
это куда лучше, чем непонятные мультики, кот. заполонили сейчас многие наши телеканалы....
Юлия Мищенко
сама вместе с ними с удовольствием смотрю!
Вера Локтина
Отличная программа, при Советах ещё была, сам смотрю если момент есть.
Olga Davydko
Конечно, пусть развивают чувство юмора
А почему нет? Если не Ералаш, то и другие детские фильмы тоже нельзя?
да а почему нет. я сама в детстве смотрела.
а что плохого в ералаше?
ми разрешали!!! !
а вот моей сестре нет...
Светлана Захарова Интересно, а почему?
Конечно!!! Веть там так смешно.
Безобидная штука, конечно да.
Elyok Kikkik