Воспитание детей
Одинокие девушки с ребёнком быстро нашли себе парня? Трудно найти?
Себе парня найти не трудно, а вот найти отца ребенку, совсем не просто.
это от многого зависит, кто и без ребенка никому не нужен, полно таких
Бред. Отца ребенку Вы НИ КОГДА НЕ НАЙДЕТЕ, если не будете искать мужчину СЕБЕ! Вот из-за таких недалеких - у нас и полно матерей-одиночек, которые при нормальном отношении к жизни давно себе кого нибуть бы и нашли
Надо не парня искать а отца ребенку. Подумай хорошо.
Да мы не любим чужих детей, а кто играется с вашим ребёнком просто притворяется чтобы вас охмурить.
у меня сестра только через десять лет нашла себе и мужа и отца своему ребенка, сейчас у них еще трое общих....
после мужа весь интерес пропал искать.
А я сильно и не искала. Ничего, нашла, только правильно, нужно искать отца ребёнку, а себе найти не проблема!
Не парня надо искать, а отца ребёнку. Паря можно на ночь на каждом углу найти.
На ночь легко, на всю жизнь трудно
как обидно бы не было но не так часто женщина с " вещмешком" за спиной находит себе мужчину.... главное чтобы мужчина любил женщину и ее ребенка.... и чтобы ребенок хорошо к мужчине относился
У меня все знакомые, кто мать-одиночка, все легко нашли и не на ночь... (Одной теперь вообще можно не работать, он и зарабатывает прилично и ее любит и ребенка как своего, причем она сказала что ему ребенка родит ну возможно лет через 10...). Это только от женщины зависит, если она не затюканная жизнью и не жалуется какая она несчастная, то без проблем!
Парня ты найдешь за 5 минут в ближайшем заведении.. . Отца ребенку ...
Никогда не искала, но когда ушла от первого мужа, с одним ребёнком и одним чемоданом-нашёлся. Когда ушла от второго, соответственно с двумя-снова нашёлся. Сейчас с тремя.... Не ищу.... Как сказка про колобка получилась!
Искать.... Вот он либо встретится Вам либо нет. А мужика для себя найти ...Запросто ...А вот хорошего отца НЕ ПРОСТО.