Воспитание детей
отчего плачет?
ребенку 20 дней, ночью кричит взахлеб по 5-6 часов. что это? могут ли быть это колики? и как они проявляются?
ну во первых на гв или на ив?!! нет ли температуры? если гв то врядли колики, хотя неисключено, может не хватать молока! не ново! сцедите и посмотрите сколько! скорее всего не хватает! в остальном зовите патронажных и решайте! истериками не рождаються! значит ребеночку что то не так! скорее всего питания!
покормии лучшеееееееее
может он голодный
елки палки, наверно кушать хочет, или описался, или не слышит мамино сердечко рядышком.. . не понимаю, как это можно выносить, прижать к себе его животиком и носить.. . должен если сытый успокоиться...
При коликах ребенок плачет и ножки под себя пытается подтянуть, а когда на живот к себе ложила животиком дочка немного успокаивалась
покормить надо.
Может быть вы нервничаете? Или роды сложные были? Я со старшей дочкой первые 4 месяца почти не спала. Вообще. Каждую ночь на руках по 5 часов кряду. Ей уже 10 лет а я до сих пор с ужасом вспоминаю. И ничего не помогало. С другими детьми такого не было. Может потому что я сама уверенней себя чувствовала и спокойней. А с первой всегда на взводе. Ничего ведь не знаешь ещё,опыта никакого, всего боишься. А ребёнок сразу чувствует мамино состояние.
да голодный он вот и все.
это уже должно вас насторожить, никакие колики не дадут такой плач, вам обратится к врачу нужно, и причем срочно
если на ГВ... то как только заплачет-сразу грудь.... я после пробуждения сразу массаж делала (нам в род. доме показали) все газики выходили и укропную водичку в догонку давала
либо есть хочет либо колики (могут газы) , если колики то попробуйте его животом к себе подержать. он пригреется и может полегче стать, погладить по животику по часовой стрелке, а вообще даже в качестве профилактики пьют plantex, помогает от колик, можно принимать с 15 дня жизни, против газов знаю трубочка есть газоотводная тоже в аптеке, на животике полежать, но только не сразу после еды и только под вашим наблюдением, а вообще в таком возрасте к вам должны приходит медсестра и педиатр на дом, еще с ними посоветуйтесь