Мне стало интересно и я посчитала. Примерно. .
Нам 8 месяцев-доченька. .
на пюре-каши-малаши 4 тыс в месяц (раз в неделю на косарь закупаю), памперсы 700 руб, одежда 1000,а когда и 2000,3000,4000 на одежду, витаминки-лекарства 500..игрушки 1000,я ей много новых покупаю.. И еще много чего, даже не посчитать.. Хочу чтоб была очень красивой, вот и принаряжаю..
Воспитание детей
мамочки и папочки,а сколько тратите на ребёнка в месяц?залезте в мои вопросы,сегодня утром я уже спрашивала,никто не отв
странный вопрос... думаю каждый тратит бОльшую часть бюджета.... я трачу по 20-25 т. р. на каждого
Надежда Мельникова
вопрос не странный))я тоже трачу много,тут один мужчина доказывал мне,что 1000рублей хватит за глаза ребёнку..,ну что типа в детском саду он 5 дней в неделю,а субботу только дома и вс.я в шоке
примерно 300 дол
Всё
денег немерено уходит. кто ж считает-то?
так трудно ответить же на такой вопрос. вряд ли такая отдельная статья расходов прям есть: "на ребенка", "на второго ребенка"
Я не "мамочка и не папочка" (можно мне ответить?) , мне 14 лет, но для того, чтоб понять, сколько тратится на меня, скажу, что ТОЛЬКО на столовую и карманные расходы в каждый день раньше уходило в среднем 50-60 рублей (рекорд - 130), сейчас экономлю, уходит 30 рублей.
это достаточно относительный вопрос ))) я ни когда не считала, сколько трачу.... надо значит надо!!!! это же ребенок!!!!
никогда не считала, бред какой-то! Я наоборот люблю своего роднулю чем-нибудь побаловать, одеть красиво, сводить куда-нибудь! И меня бесят такие мамаши которые орут на своего дитя, типа, "а ты знаешь сколько денег я на тебя потратила!!! " так бы и дала по губам за эти слова!
ну например на садик 778 рублей (значит не меньше 778 рублей) . А там его и кормят и поят!
Каждый месяц по разному, когда ничего, только на питание, а когда может и 3 тыс. уйти. А куда и что купил незнаешь.
Где-то 3000 только на карман и покушать в школе и по пути. Это только одной.
не считали, но думаю что достаточно много.
Мы на своих деток тратим больше раза в 2-3 чем зарабатываем, парадокс но это так. А вообще зачем считать, ведь это дети, если тратим значит им это надо.