Воспитание детей
Вам приходилось выяснять отношения с учителями ребёнка?
Однажды такое случилось. Это было в 1991г. Доча пошла в 5 класс, новые учителя, кабинеты. А тут первое дежурство их класса по столовой. Короче, она с несколькими учениками опоздала на урок. Учительница недопустила к уроку. Вот уж я рассердилась! Итак доча училась с трудом, а тут новый материал и она не присутствовала на уроке! Пошла разбираться и всё высказала. Кстати, с этой учительницей нашла общий язык младшая, которая немного позже училась ( но эта была хорошисткой все годы) . Теперь по прошедствии лет, могу сказать, что учительница хорошая, но с кем не бывает?
Мы с учительницей можем спокойно обсудить любые проблемы
Нет, не приходилось.
иногда, но я бы не назвала это выяснением отношений, просто проблемы были определенные
нет.
К счастью, пока нет, везет нам на воспитателей и учителей :))
Пока нет! Мы еще в саду)))))))
Приходилось и не раз.
Только в самом крайнем случае. Вообще стараюсь этого не делать.
Когда я училась в школе, мама постоянно выясняла отношения. Маме казалась, что я умная девочка, но у меня постоянно стояли двойки, по-большей части за поведение. Я была относительно красивой девочкой, ко-мне приставали мальчики, а я давала им сдачи, после чего устраивались разборки или, что хуже, мне сразу единственной давали контрольную (мол сила в уме, а не кулаках) , и конечно я ее сдавала на двойку. Врезультате всех факторов моя мама часто появлялась на разборкам, видимо поэтому меня не взлюбили учителя и 9 класс я закончила на двойки. после чего меня отправили в другую школу, где меня никто не знал, в которой я была одной из лучшей учиниц. Двойки 9-го класса не позволили мне получить красный аттестат, потом закончила юридический, там двух баллов не хватило на красный диплом. В общем, суки учителя, выбирают любимчиков, плюс только в том, что я теперь знаю подход к ним, и у меня в саду и вшколе сейчас таких проблем нет, с учителями в хороших отношениях, хотя где-то глубоко в душе я их не понимаю и не особо уважаю!
Слава богу не приходилось !
детей своих воспитывайте нормально, при сем здесь кчитель, если у вашего отпрыска что-то не идёт...
и не раз. у нас в школе преподаватель математике каждый день сообщает детям что они уроды дебили и не нужны своим раздолбаям родителям. к тому же она легко можеет ударить ребенка. я пришла в школу и пообещала что если еще раз то я вырву ей язык и сломаю руку. потом конечно было стыдно за свои слова
Только с одним - ну не идёт у ребёнка английский.
Старший только через год пойдёт в 1ый класс, но т. к. я сама работаю учителем, то могу сказать с уверенностью, что в большинстве случаев приходят устраивать разборки родители-не адекватные. Детки сами хороши (я говорю только про старшую школу)
Бакытгул Ескуат
если вы учитель посоветуйте-я здесь уже писала: у меня погодки девочки.Я хочу чтобы они вместе учились,но тогда одна пойдёт в школу в 6,5 а другая в 7,7 мес. Есть другой вариант:в разные классы каждый в своё время. Но мне кажется что вместе в одном классе им будет легче,да и мне тоже.А с Вами я полностью согласна: детки ещё те штучки....