Воспитание детей

Надули много шариков, я сделала торт, сказали всем кто хочет из друзей приходить на чаек. Вадим ходил королем, и весело квакал:)

Просто собрали самых родных ( бабушки - дедушки, мама папа, крестный - крестная, родные дяди и тетя) , украсили все шариками, посадили ребенка на пол, и у каждого гостя было время подарить ребенку подарок и поиграть с ней. Все крутилось исключительно вокруг ребенка. Она ни минутки не скучала.
Как вы отмечали первый годик ребеночка? согласны, что это больше праздник для родителей?если можно - фото...
коплю денежки...хочется чтобы было все очень красиво и памятно...))) на мужа-козла надежды нет...самой придется все организовывать...что было у вас?

Марина Чуприна
тигренок у вас супер)))
...люблю Его... ...одного...
костюмчик хорошенький! Да и ляль такой бутуз)
купили тортик, позвали близких и попили чаю, всё
был большой праздник, летом потому ушли на природу, раскрыли шатёр-палатку, музыка, шарики, с большими детьми соревнования, маленькие просто лазали по травке. Угощенье разное, было очень весело.
можно сказать и не отмечали. купили воздушные шары, мыльные пузыри и тортик в виде машины. гостей не звали.
никак))) ) тяпнули с мужем вечерком винца, дитё нарядили и фотканули, чтобы долго не мучить.
и все, ребенок все равно ничего не понимает, а развлекать всех по взрослому без именнинника - ну нафиг.

приходили только бабушки и дедушки с домашним тортиком))))
Мы приглашали кумовей у дочери их четыре пару, бабушек и дедушек, пробабушек, мои дяди и тети с детьми и внуками были, пару подруг с маленькими детками. Стол накрывали один для малышей, а второй для взрослых в разных комнатах чтоб не мешать друг другу. Все делали дома, готовить спасибо мне моя мама помогала тут я бы сама не справилась так как в итоге гостей больше 40 пришло.
Мы позвали много деток, от года до 12 лет (так как старшей было 12) всех их он хорошо знал и играли они весело, родители тоже были, но праздник был детский, мы вместе с деьками играли, на столе были бутики и рулетики, нарезка, для родителей, чай, кофе, для деток сладкий стол, делала два торта, один для взрослых, другой для детей, детский был из печенек и сметаны, сделала тортики порционные .каждому в своей тарелке, первому дала сынишке со свечкой - он сдел, все смотрели и тоже хотели и получили, так как каждому тоже по свечечке всунула, детки сдували и радовались, я думаю сынке понравилось, так как он очень хорошо играл с детьми и все время хохотал, когда свечки сдували!
я своему на год хочу сделать праздник, назвать друзей, шарики, стол хороший.. уже даже придумала, что хочу ему подарить, лошадь качалку, наподобие этой http://shop.gidpogorodu.ru/uploads/item_pictures/0004/6132/da35a2fd_zoomed.jpg?1246494548
Правда считаю что этот праздник больше для родителей, чем для чад. Такой трудный период пройден!)
Марина Чуприна
тоже лошадь хотела))если бы так просто было бабушек и дедушек надыбать)))
Мы тож готовимся... через пару недель будем праздновать.)))) )
Хотели сначала кафе арендовать, потом передумали... Решили что дома лучше и вкуснее. Торт Заказывать будем.. остальное сами приготовим.... Вот думаю связку шаров купить гелиевых.... что б потом выпустить в небо... Готовлю презентации с видео и фото... за весь год.... Как быстро пролетело время... .
А так вроде больше пока нечего не придумала, может осенит)))) время еще есть... .
Можно пригласить проф фотографа, чтоб он пофотал вас и ребенка, а если вы еще и грудью кормите, вообще клевые фото получаются.
КУПИЛИ ВИНА позвали друзей они завалили подарками. махнули поплясали и разошлись))))) торт я заказывала))
Марина Козлова
этот праздник больше для родителей!
Для ребенка большой праздник - большой стресс. несколько знакомых родственников, чаепитие, шарики и мыльные пузыри - для 1года достаточно.
Для родителей может и большой праздник, но вот для ребеночка нет. Думаю, достаточно в семейном кругу отметить. Я сдуру тоже отмечала, гостей наприглашала, после чего у меня ребенок очень сильно заболел. Какой-то козел приперся заболевший и детенка моего заразил. Меня потом врачиха наша очень ругала. Успеете еще дни рождения поотмечать.
Собрались всей семьей, купили тортик и попили чай.