Воспитание детей

Что можно подарить малышу на первый годик?

У друзей ребеночку скоро будет годик, а мы ломаем голову что подарить, но чтобы было просто мега приятно, полезно и запоминалось... да и вообще мыслей в голове уже не осталось... Подскажите!
Спросите у друзей, что нужно малышу. А так я бы подарил детский столик развивающий, на котором нарисован алфавит в картинках, цифры и разные развивающие игры!! ! А сейчас даже появились такие столики с музыкальными кнопками, такая прелесть!!!
Вероника Семикина
Лучший ответ
развивающую игрушку. Только учтите, что для ребёнка в год его день рождения "Днём Рождения! " не является. И не надо шумных представлени й с нарядами и играми....: о) Первые два года день рождения ребёнка - праздник родителей а не детей.. . Они этого ещё в полной мере не осознают. Особенно в год....
Lee Ji Byung |Con|
http://www.elc-russia.ru/?module=items&id=244
вот отличный мы с удовольствие ее пробуем катать нам почти 10 мес! удачи вам с выбором на этом сайте подарки супер! ! много клевых уирушек не ошибетесь! ! толок мягкие игрушки не дарити дети в год ими не играются!
развивающую игрушку, можно сделать стенгазету, где будут его фотки за год, фотки счастливых родителей (все это заранее у мамы взять). гости могут оставить автограф и пожелания!!! я сама видела на празднике у подруги-было прикольно. Потом сохранят эту газету на память ребенку.
конверт.... что бы зимой на прогулку выходить....
Развивающую игру.
книгу по экономике "капитал"маркса.... сейчас это хит сезона... пока по опу можно подкладывать
спросите у родителей, что на данный момент необходимо ребеночку
Ева Дюпина
Игрушку для ребеночка-самое оптимальное. Мягкая игрушка.. а если девочка, то можно купить куклу навырост-фарфоровую коллекционную.
А вообще можно подарить игровой коврик или качельки для малышей..
Бахар Гошаева
Я была очень рада большим строительным, пластмасовым кубикам, детской кукольной каляски и красивой юле. С этими игрушками мой ребенок играл лучше всего.
Любовь материнскую. и ещё раз любовь...
нууууууууу.... если это мальчик, подарите ему машину, чтобы он мог туда садится и по дому кататься! ну а если девочка.... медвежоночка.... беленького.... такого... пушиссссссссссстиииииииииика!!! !
или подарите платьешька!!
Можно игрушку, ведь это ребенок! А можно костюмчик какой-нибудь...