Воспитание детей
Что подарить малышу на годик. В бюджете 10 т. ?
Купите домик-палатку, всем на годик советую! Ребенок будет и играть в ней, и игрушки складывать, придумывать себе забавы.
Можете ничего не дарить. Он не обидится))
Лучше у родителей спросить. Они подскажут, к каким игрушкам и занятиям ребенок больше тяготеет, какой размер одежды и т. п.
покупали машинку) сам уже во всю катался)
В годик подарок маме ну никак уж ни малышу.
Красивые развивающие книги с картинками для такого возраста, игрушку. А ОСТАВШИЕСЯ - маме в конверте.
Толокар, коляску-велик, просто велик, деньги
Aлександра Куфтина
Толокар есть, еще на рождение подарили. И даже машина есть детская, электромобиль. А коляску-велик уже заняли для подарка более шустрые родственники. )))
Фотосессию, мне кажется что часто родители на этом экономят, а профессиональные фото всегда интересней любительских.

Непосредственно самому малышу можно подарить несколько погремушек http://www.wildberries.ru/catalog/2912/page.aspx Ну или коляску, если родители ею еще не обзавелись. Также всякие там памперсы, слюнявчики, царапки и прочие полезные вещи. Малыш не оценит естественно, но гораздо облегчит жизнь и ему, и папе с мамой.
квартиру и новую машину
ну не знаю, спросите у родителей, они лучше нас знают) или подарите ему просто большую машину, домик-палатку, маленький самокат, многие дети ближе к 2-3 годам уже осваивают хорошо, да или просто велосипед, или санки хорошие, зимой пригодятся) а некоторые любят очень в этом возрасте большие кубики-пирамидки, купите такой большой наборчик, пусть развивается, можно так же что-то вроде говорящей азбуки с картинками и звуками разных животных, или просто говорящие книжки
любую плюшевую игрушку. ему, в принципе, без разницы в этом возрасте
Ребенок в этом возрасте уже активно интересуется окружающим миром. Выберите ему красивую игрушку или развивающую книжку. Хороший ассортимент таких книжек представлен в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx. Можно выбрать и книжки для игры в ванне, и книги с пазлами. Ребенку будет интересно. А уже у родителей можете узнать, что еще можно докупить, чтобы и им понравился ваш подарок.
Что в таком возрасте нужно ребенку? Я думаю, что особо дорогих и модных подарков он не оценит, а вот хорошей яркой погремушке будет точно рад. Советую вам посмотреть этот каталог http://www.wildberries.ru/catalog/2912/page.aspx. Здесь такого товара много. А на остальные деньги купите еще что-то.
Мне годик. Просто подари мне эти деньги.