Воспитание детей

Что развиваюшего и приколього подарить малышу на годик?

Крупные кубики поролоновые с картинками. Пласмассовую книжку с картинками. Крупную пирамидку. (чтобы стержень был коническим) .
Вера Мигурина
Лучший ответ
Велосипедик с ручкой сзади и яркой музыкальной панелью у руля.
своему хочу купить палатку из ткани, бывают разной формы: домик, машина, дворец
пальчиковые краски, тесто для лепки, звуковая азбука-->самое развивающее ))
Natasha Shiriaeva
Моей дочке подарили машину музыкальную - там 5 фигурок геометрических вставляются+ песенки играют+ обучение правилам дорожного движения))) Вобщем очень любит играть с этой машинкой)) и стоит не очень-то дорого))
если своему - то можно пазлы из двух трех частей, яркие, интересные. я своей покупала - деревянные пазлы-зверюшки в рамке. экологично, на ощупь - приятные, очень яркие! доче очень нравились и развитие - супер!
селиконовое колечко для прорезывания зубов (у них в этом возросте дёсна жутко чешутся) . Для ребенка ничего другого не надо в год :))

P.S. или вот практичный подарок - памперсы! Не знаю как ребенок, но его родителям очень поможете!
Большой самосвал, в кузове которого малыш может сам поместиться и попросить :"Покатай! " В нем можно возить игрушки, а на улице песок и много всего интересного и "очень нужного"!
сухой бассейн с мячиками
палатку в виде машинки, домика, бывают другие варианты
качалочку в виде зверя (например лошадка) , деть на нее садится и качается
машинку, на нее ребенок садится и едет, отталкиваясь ножками
зверушек из флексики, их можно мочить и они прилипают на стену в ванной комнате
качели
можно поющую и ползущую игрушку, деть за ней будет охотится, когда поймает нажимает кнопочку - она поет
сортер - коробочка с дырочками разной формы и предметы соответствующе формы, которые туда запихиваются - можно сделать такую самому
кукольный театр - кукла на руку
мыльные пузыри с выдувашкой http://www.superdeti.by/category/igryshki/milnie-pyziri-gazillion-bubbles/gazillion-bubbles-svistok-v-vide-ribki-pyskaushii-pyziri.html
там просто нужно дуть в трубочку - даже у такого малыша получится, главное чтобы не ел