Воспитание детей

Что подарить малышу-мальчику или его родителям на 1 годик? Посоветуйте.

Я не люблю, когда нам дарят шмотки, особенно такие серьезные, как зимний комбез. Потому что если я куплю - то клевый фирменный импоршный (они легкие и удобные, не мокнут и почти не пачкаются) , а все дарят или просто шляпу (типа трикотажного на синтепоне) или российского производства (внутри ковер, снаружи наволочка - промокает в миг, тяжелые и жесткие, ребенок в нех как морская звезда - ни руки, ни ноги нормально не сводятся) . Таких комбезов 6 штук скопилось, даже продать не получается.

Все же игрушка лучше. Но стоит спросить у родителей (мы всегда спрашиваем) , а то некоторые дети звуков боятся определенных, а может такая игрушка уже есть. Друзьям на год подарили 3 машины, лошадь и паровоз - все каталки. Прикольно, но не очень-то радует.
Инна Ананина
Лучший ответ
Подарите тёплый костюмчик - комбинезон ребёнку, если мама ещё не купила нам холодное время года.

Смотрите сами, в чём они нуждаются, разузнайте... по-тихому...
Татьянка ©
Малышу ничего не надо (всё равно не запомнит, да и незачем ему любая вещь, подаренная вами) А вот родителям библию подари! Пусть вырастят из малыша достойного человека!!!
я бы игрушку подарила, сейчас столько всяких... и они дорогие
железную дорогу.
лего пауэр
Тамара Рогова
Памперсы
Д.
Демиург ...
любую развивающую игрушку, в магазинах сейчас полно
Лучший подарок на 1 годик - это конвертик с посильной суммой (родителям) + погремушка, которой ребёнок сразу же займётся.
Маленький велосипед