Воспитание детей

как следуюет воспитывать сыновей, чтобы они стали настоящими мужчинами?

Altynai Saidinova
Если подходить к вопросы как к воспитанию хорошего человека и мужчина вырастет прекрасный.
Елена Оненко
Лучший ответ
Мать-одиночка что ле? Увы, не получится. Женщина не может воспитать мужчину. Психологии диаметрально противоположные. Медицинский факт. Мужчину должен воспитывать мужчина.
Жанет Жжж Ни чего подобного!Моя свекровь воспитала одна трех сыновей!Все умные,старательные,рукастые,ответственные,порядочные!Вобщем настоящие мужики!Так что...
бывают конечно исключения, но все же нужна мужская рука
Надя Бритова
В строгости и глаз с них не спускать.
Галина Буряк
не верьте, что без мужчины невозможно воспитать мужчину настоящего - редкого в природе.) )
у моей знакомой - инфантильный, часто пьющий муж и 2 сына -32 и 28 лет.
говорит, что если бы знала, что сыновья обязательно повторяют своих отцов-то наверно бы руки опустились, а она не знала этот стереотип и учила их и воспитывала так, как представляла себе настоящих мужчин. Оба - непьющие, занимают хорошие должности, интеллектуально развиты, один - конструктор, другой -программист, у обоих очень хорошие семьи - хорошие жены и воспитанные дети. и оба - благодарны маме, что она их заставляла и работать и учиться не покладая рук.
Юлия Никитина Как кто-то сказал - на нас всех влияют семьи, в которых мы выросли, либо повторяем их, либо строим диаметрально противоположное. Все равно отталкиваемся от своей семьи, где выросли.
Не думайте что его жизнь целиком и полностью зависит от воспитания. Оно только вносит небольшие коррективы. То кем он станет в него уже заложено с рождения.
Вика Смирнова
В одном коментарии не описать, почитайте литерату на данную тему. На мой взгляд первым делом надо воспитывать в ребенке самостоятельность и ответственность.
В любви и ласке.
не перестарайтесь
не только словами, но и своим примером - самому доводить до конца начатое, помогать своим родителям, не обманывать, и тд.