Воспитание детей
ребёнок кричит во сне, что делать? в чём причина?
Не высказанное днём они кричат ночью. Если это слова или смех, то такое бывает. А если у вас крик и переживания нужно валерианочкой попоить ребёнка на ночь с недельку.
скорее всего испуг или нервное потрясение. Сводите его лучше в церковь. Увы, медицина здесь бессильна!
скорее всего нервозность ребенка и перевозбуждение. Ребенок во сне переживает и проигрывает то что было днем
Значит он перевозбудился за день или пересмотрел телевизор. Давай ему на ночь валерьяночку, и старайтесь перед сном играть в спокойные игры, читать добрые сказки, а телевизор ограничить до получаса в день. К сожалению, ты не указала какой возраст у малыша...
у ребенка повышенная гиперактивность - сводите к невропотологу .
своди к доктору.. и еще посмотри нет у него ничего такого в кроватке. но скарей всего это повышенная нервная возбудимость
Смотря какой возраст ребенка! Новорожденный - животик болит, взрослый - ужасы снятся. В первом случае класть спать на грелку животиком, а во втором - следите за тем какие он фильмы, например, смотрит.
нужно сначала самим успакоиться!
возможно, он просто перевозбудился днем, если ребенок маленький, то вполне можно и положить рядом с собой... если уже большенький, лет 5 и далее, то просто попоите пустырником на ночь дня 4, дозировка количество капель=возраст ребенка.. .
а может, у него что-то болит.. .
зубами если скрежечет, то точно острицы.. .
хотя я в детстве просто кряхтела... .
здоровья вам и вашим детям....
а может, у него что-то болит.. .
хотя я в детстве просто кряхтела... .
здоровья вам и вашим детям....
Значит снятся кошмары. Есть два выхода. 1- пригласить священника освятить квартиру (для крещёных) и 2- пойти с ребёнком к психотерапевту