Воспитание детей
Вот как дарить ребенку игрушки?))
Два дня назад купили сынишке велосипед,сегодня к вечеру от него только рама осталась)) велосипед с ручкой,ребенку год,вот откуда столько силы у ребенка,чтобы все запчасти оторвать и сломать?)
вот это слесарь))) )
качество игрушки явно в этом случае виновато на 90%
значит вашему непоседе нужно более прочное и похожее на велосипед "для больших"
Вот у меня однажды возник вопрос на эту тему: то ли дети нынче активные, то ли игрушки слишком непрочные?. .
Вопрос спорный. Но всё-таки нынче игрушки и разные другие вещи бывают непрочными.
Либо ребёнок не умеет играть в игрушкой и ему никто не объясняет, как это делать.
Либо это китайский ширпотреб, который развалится сам по себе, без прилагаемых усилий, через месяц максимум
Юлия Кошкарёва
Конечно никто не объясняет как играть,растет ребенок как маугли!!!да и игрушки никто не покупает,вот еще,на помойке нашли и собрали!
возможности ребенка не имеют границ)
Ого, как это ему удалось? У меня сын так машинки разбирает по зап. частям, но что бы велосипед!! Да еще и в год !!!Ну прямо механник прирожденный растет, или техник какой то. Пока учится разбирать, а потом собирать, когда подрастет )))
И что, такого малыша оставили наедине с такой конструкцией? Или смотрели, как он потихоньку всё отламывает и молчали? Оба варианта ни к чёрту.... А изделия сейчас и впрям ломкие, упадёт-развалится... особенно дешёвые, китайские. Придётся ребёнку теперь пешком ходить. а если родители заработают на новый, то не дерьмо дешёвое надо брать, а хороший, металлический, который потом легко переделывается в обычный трёхколесный велик с педалями.
оу, бандит
это игрушки такого качества
Сначала вспомните как Вы в детстве "куклам и матрёш-
-кам" ручки, ножки откручивали.
Видимо так сильно он хотел этот велосипед)) ) завидую вам)
Не фиг китайские игрушки покупать - они все одноразовые и вредные. Сами подумайте раз годовалый ребенок смог его на запчасти "расчленить". А сынок то у вас по ходу автослесарем будет!)))
молодееец!, умничка вырастет!!!
эх, где ты наш велик Дружок?!!! на нем двое взрослых могли спокойно проехаться. и ничего. купите ему конструктор металлический. покрупнее.
в таком возрасте ребёнка одного нельзя оставлять, а то он не только велосипед, он и дом по частям разберёт.