Воспитание детей

Тут детки мои мечтали, какие бы суперспособности они бы хотели....летать, или сквозь стены ходить... или невидимость+

(@@@@ Стася@@@@)
Я в детстве мечтала уметь превращаться, летать, становится невидимой, быть благородным разбойником или разведчиком. Ещё иногда мечтала попасть в Зазеркальный мир и разговаривала со своим отражением. Лет в 10-11 у меня был такой период когда я любила читать разные сказочные повести и фантастику. Особенно нравились произведения Льюиса Кэррола "Алиса в Стране Чудес" и "Алиса в Зазеркалье". Ещё нравилась фантастика Кира Булычёва. Тоже про девочку по имени Алиса, но про другую, Алису Селезнёву.
Одним из моих любимых героев была Пеппи Длинныйчулок из книги Астрид Линдгрен. Хорошо было бы и такую суперсилу как у Пеппи иметь.
Сейчас тоже похожие мысли ко мне приходят, но уже заметно реже.
Я бы хотела уметь превращаться, летать и быть тайным супергероем. Хорошо бы волшебную палочку иметь и наколдовать себе всё что захочешь.
Ещё иногда думаю (мысль родилась где-то лет в 15, когда я только начала работать и зарабатывать самостоятельно (работала в районной библиотеке)) , хорошо бы найти бездонный кошелёк, такой чтобы в неё всегда были деньги. Каждый раз берёшь откуда такую купюру о которой подумаешь или монетку. Если в стране денежная единица изменится, то и в том кошельке она изменится. Какие деньги в ходу в том или ином месте, такие и в том кошельке появляются. Стоит только его принести в это место. В каждой стране ведь свои деньги. А с этим кошельком можно было бы по всему миру ездить или летать будучи невидимкой и кошелёк этот чтобы умел становится невидимым.
Kamilita Бегимова
Лучший ответ
А я бы хотела проходить сквозь стены.. . особенно после того, как посмотрела фильм "Поцелуй сквозь стену"...
А еще, я бы хотела уметь читать чужие мысли, но не все время слышать их, а только тогда, когда захочу...))
Мой реалист. Думает, космонавтом стать или народным артистом. Но то, что будет в месяц зарабатывать 17 миллионов рублей-решил точно. Осталось решить, куда эти деньги тратить. Может согласится на меньшую зарплату.
Анна Хурсевич
Ирина Зуева Буду голосовать за Ваш ответ :)
Огласите весь список, пожалуйста! Что есть в наличии?
Sanea Sargarovschi
(@@@@ Стася@@@@) ну тут только ваша фантазия...
Я? Я бы хотела управлять огнём и зомби, с помощью которых захвачу МИР!!!! >=)
K*
Ket. *
я всегда хотела шапку невидимку иметь, чтоб врагов бить, пугать, подслушивать их козни против меня... но сейчас мне это не нужно я обладаю телепатией))))))))))
Хотела бы превращаться в неведимку, тогда бы я многое бы смогла!!!:)
я б хотела перемещаться и замораживать время короче все что могут делать зачарованные в детстве сама с собой играла типа я одна из них
Nurgul Mahmetova
а ежели мне одного качества мало? хочу обличья менять как хочу и уметь вызывать все чего хочу )))
Прочитать в данный момент мысли одного модератора. А ещё лучше ответить ему той же любезностью.
Чтобы дать пощёчину, не нужен револьвер.
Иногда нужны сверхспособности.
Охохо, хотела бы лечить людей)
Ирина Таран
(@@@@ Стася@@@@) взглядом или наложением рук?)))))))
посоветовать Вам хорошего психиатра?
И*
Ира *****
(@@@@ Стася@@@@) спасибо не надо у меня уже есть))))))))))
Убиваю людей на расстоянии
(@@@@ Стася@@@@) да, своей аватаркой,:))))))))))шутка