Воспитание детей
С появлением ребенка, у женщины развиваются нечеловеческие способности… видеть в темноте… слышать сквозь сон… ходить?))
и интуиция обострена до невозможности - это сохраняется потом на долгие годы, и всех уже видишь насквозь.. .
На автопилоте.
Я засыпала не долетая до подушки, а он был такой воспитанный, что не орал по ночам... Сын был военный ребёнок, с года летал военно-транспортной авиацией и философски относился к вокзалам и гостиницам, а я никогда не была особо трепетной мамашкой. Зато если я приходила с работы, а он спал- то это или двойку получил, или замечание в дневник за поведение, или заболел. Других вариантов не было... Особо нечеловеческих способностей для того, чтобы понять алгоритм, у меня не было!
Да, было. Спала с ребенком, в дверь трезвонили наверно полчаса - я не слышу. А как ребенок завозится, сразу просыпаюсь...
точняк!! ! особенно бывает проснешься утром и пытаешься вспомнить как же ты ходила на кухню за бутылочкой, а вспомнить не получается или помнишь только как дошла до коридора а дальше провал в сон)
Ага. Я всегда за 10 секунд просыпаюсь до того, как сын проснется.
ходить бесшумно, кушать все и постоянно (кто на ГВ) и при этом не полнеть, да еще эмпатия - ребенку грусно - маме тоскливо, ребенок спит и мама носом клюет, ребенок счастлив - у мамы сегодня жизнь удалась)))
я иногда не слышу сквозь сон: ( пришлось мужу развивать эту способность:)
Не всегда. Почему бросают в роддоме или подкидывают?.
Ага!! ! И ещё летать из комнаты в комнату :)
точно так. всегда не помнила сколько раз за ночь вставала к ребенку. приходилось у мужа уточнять :) моя жизнь напоминала автопилот.
Это точно!!! !
Не замечала. Скорее обостряется инстинкт и слух.