Воспитание детей
кто-нибудь лелал с детками около1-1,5?как они себя чувствовали?далеко летали(по времени)?
Летали. перелет 6 часов. Туда летели ему было 11 мес. , обратно 1,1г. Следующий перелет был уже в 1,11. Самое сложное для Ромахи - необходимость так долго сидеть на одном месте (он у меня непоседа жуткий) . Чувствовал себя нормально. Правда когда летели из Москвы в Днепропетровск самолетом Эмбраер - Ромашка плакал, как и остальные детки в самолете (все жаловались на ушки) поэтому если предстоит лететь именно этим типом самолета - советую подумать. В остальном - никаких проблем - только обеспечьте ребенку занятие на время полета. И еще советую взять с собой бутылочку для питья (с соской) именно бутылочку - здорово выручает на взлете и посадке.
Все дети разные. Мой веселился весь полет. А некоторые детки плакали в самолете, именно когда взлетали и приземлялись.
Я летала с семимесячным сыном, отлично перенес полет 2,5 часа. Хотя тогда он еще не ходил. Сейчас ему 2 года и минимум до 3-х лет я с ним точно никуда не полечу: он у меня ни в автобусе, ни в поезде не сидит спокойно, встает, куда-то рвется идти, бегать. Но если б ребенок поспокойней был, то все было бы намного проще.
3,5 часа!
Очень хорошо перенес, было ровно 1.5 годика.
Когда туда летели - глазел по сторонам, гулял в проходах, а обратно проспал весь полет!
Комсомольск на Амуре-Москва. 8ч. по времени. Нормально.
мы летели в 1.5 года 2 часа ..нормально. Но у всех все по разному