Воспитание детей
А вы знаете, что правозащитник Сахаров оставил своих детей, когда младшему было 11 лет?
О таких некрасивых подробностях его личной жизни обычно умалчивается...
и что с того?
Есть и такой способ самоутвердиться,
возвеличить свою ничтожность,
опорочить или пнуть мёртвого льва.
Не стоит так поступать, это низко.
А Сахаров честный, совестливый и порядочный человек
и если он так поступил - значит такова была обстановка.
возвеличить свою ничтожность,
опорочить или пнуть мёртвого льва.
Не стоит так поступать, это низко.
Марина Рындина
Да, его поступок аморален, мир его праху, какой же это правозащитник. А самоутверждался господин Сахаров, но нельзя сделать счастливыми миллионы людей, оставив своих близких.
Что же он не человек что ли? Всякие могут быть обстоятельства.
Марина Рындина
Только его смерть его оправдывает.
И чё???
Я не поклонник Сахарова и не далее как вчера получил оскорбление за его критику, но это то здесь причём?
Вы знаете все обстоятельства? Почему оставил? Да? -расскажите. Нет? Тогда зачем вспоминать.
Считаю что восхвалять или ругать человека можно за установленные факты.
Марина Рындина
Смотрите 1 канал
Великие люди тоже едят, женятся, любят, перестают любить. И потом, что значит "оставил детей"? Он наверняка помогал материально, просто жил вне семьи.
Марина Рындина
Да, но сыну едва исполнилось 18, алименты перестал платить сразу, и не воспитывал мальчика совсем, а тот ждал его.
А вы считаете, что вы можете судить кого-то и ставить оценки его поступкам? Нимб не мешает?
Марина Рындина
Нет не мешает, дурной поступок любого человека - это дурной поступок, а если уж вы встали на путь защиты всего человечества (это я о Сахарове), то должны быть безупречны!
Главный пропагандист Третьего Рейха Пауль Йозеф Геббельс, его жена Магда и их шестеро детей жили дружной семьёй и одновременно покончили с собой, узнав о вступлении советских войск в Берлин и смерти фюрера.
Узы брака, малыши рядом… А чище от этого лидер нацистской партии не стал.
а что академик Сахаров не мужик.... он должен быть святым.... большая часть мужского населения так поступает... и академики и политики и т. п и т. д.... таких историй уйма....
Марина Рындина
Судя по имиджу, должен быть святым.
А какое это имеет отношение к Сахарову?
Даже у правозащитников есть личная жизнь, которая никого не касается. А Вы много знаете безупречных правозащитников? Хуже когда правозащитники кричат о правах на каждом углу, а втихаря эти же права и нарушают.
Марина Рындина
А я и не лезу в публичные люди и в правозащитники, в плане ответственности за семью - безупречна.
Гуля Шакеримова
Я за Вас рада.
а ты знаеш что правозащитник Академик Сахаров создал Атомную а потом Водородную бомбу...?
Марина Рындина
Нет, он ее сначала создал, а потом все остальное.