Воспитание детей

Почему взрослая дочь не отвечает на звонки? Живём отдельно

Яна Даныш
Вы в своем опросе написали, что она бросила институт и поспать любит. Ну так и не хочет звонить и отвечать на ваши звонки, потому что не хочет слышать Ваших упрёков и увещеваний. Возможно жизненные обстоятельства у неё такие, что она не знает как поступить и пустила все на самотек. А может быть действительно устала от Вашей излишней опеки и хочет отдохнуть. Не знаю, одна она у вас, или еще есть дети, какие у вас с ней взаимотоношения, но по своему опыту знаю, что в случае, если не от кого услышать дельный совет и получить понимание своей ситуации, не хочется общаться лишний раз, чтобы не дойти до истерики самой и не довести родных. Надо спокойно, по возможности без злости и обвинений, поговорить с ней либо вам, либо тому кому она больше доверяет и с кем наиболее близка (с братом, сестрой, теткой, с подругой может быть) и выяснить причину её поведения, если вы действительно этого не знаете. И, если у неё какая-то жизненная заковыка, успокоить, сказать, что не все потеряно и что она может получить помощь и совет от вас, как только захочет. Но в душу не лезьте, сама скажет.
Удачи вам и терпения!
Dinara *
Лучший ответ
я тоже не буру трубку когда мать звонить, достала!
Спросите у нее об этом, когда наконец-то дозвонитесь или увидетесь.
отошлите сообщение, чтоб вам завтра перезвонила.... у неё своя жизнь, может не слышит, может тел. дома, а она на вечеринке.... мало ли что.... ненадо себя накручивать.... завтра она вам перезвонит....)))
Может надоело? Советы, распросы, указания
маман, окститесь! Час ночи на дворе, спят все.
Шутка.
Я позвонил в дверь, но было занято.. .
Елена Кузьмина
видимо, ваша опека чрезмерна. Контроль для взрослых "детей" неуместен. Старайтесь дружить. Советовать. А не указывать, ругать и пр. И будут вам звонки по 100 раз в день)
Не до вас ей .
Niki Hilton
Проблемы воспитания - моя живет в США, скайп почти каждый день
Взрослая, надоела опека. Сколько можно жить по указке.
Inga Akopova
занята значит, может телефон дома оставила, а сама в гостях у друзей.
сексом занимается, чтож ещё то)
Diana)))) Diana=))
просто забыла...
Опека надоела
Инна Балашова
Поругалиь наверно!
либо она так хочет....
Может мы надоедаем им со своими вопросами. не даем самостоятельно жить?
Было бы удивительно, если бы она отвечала на звонки, если бы вы жили вместе
Не зная ситуации и не зная вашей дочери могу назвать сто пятьсот причин. И дать столько же советов от "сходите помиритесь" до "обращайтесь в милицию".

Самое вероятное - спит она, учитывая позднее время.
устала от нашей опеки, сегодня ей хорошо, а завтра позвонит....