Воспитание детей
Можно ли давать ребёнку давать читать такие книжки с такими картинками?? (фото внутри)

Автор книжки писал её под градусом, а иллюстратор был вообще под кайфом. Пожалейте дитя, не травмируйте ему психику.
Сказка о том, как становятся геями? ! :)))))))))))
Хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахааааа
фуу...
Меня картинка рассмешила. А почему в девочки?. . Ушёл бы в добрый мальчики. Царь - это же мужчина, мальчик, а не девочка.
Смешно. Но это не для детей. Детям лучше не читать.
Это сказка для взрослых.
взрослому-то страшно читать, а вы о детях
Офигеть.. . Гадя Петрович Хренова...
это что за ахтунг в детской книжке? о_О
НЕТ! НЕТ! и ещё раз НЕТ!
Вырвано из контекста, поэтому непонятно. Может это поучительная история.
Лично мне не нравится смотреть на такие картинки в детских книжках. Таких товарищей и по телевизору полно показывают - хоть не включай.
капец. Развращение общества в разгаре....
рубать руки надо таким издателям
нет конечно
..какой кошмар!!!
Нет, конечно. Если не хотите сделать его дебилом.
Это чтиво только голубым подходит как раз про них.
взрослому-то противно, а ребенку такой булой и вовсе голову забивать не к чему.
Забавно, детские книжки про геев Хддд
Если это девочка, то пусть знает какие "мальчики" бывают. А если мальчик, то думаю нельзя.
Ну это я шучу. А вообще, такие книжки надо взрослым читать, так, чисто поржать, а дети не поймут :)))
ахахах
наркоманство
ого, это что же за книжки такие!!!
мне 11. и у меня от этого башка вскружилась
аааааааааа! нельзя это ужасы
НЕТ!! ! какой то дебил придумал...
Кокой бы поучительной история ни была бы, дети все воспринимают буквально, особенно до 4 лет. Бессознательное - это вам не шутки. Не ломайте еще не сформированную психику. А то вдруг вырастит сынок, любящий одевать платьица Картинка конечно жуть! о_0