Воспитание детей
Моя в 5 лет вечно спотыкается на ровном месте? Все коленки в синяках...У вас не так?
да да, у нас таже история. Дочке почти 5 лет. Часто ругаю ее, смотрит куда то, спотыкается на ровном месте. Думала, что это только наша красавица так.
такая же фигня.
жена брата (ей 30ть) до сих пор спотыкается
да именно так)))))) Я себя вспоминаю сразу, летом болячки не сходили с колен, но мы играли, бегали))))
помилуйте, мне 22 и до сих пор... спотыкаюся...
Могут быть нарушения опорно-двигательного аппарата. Проверьтесь у врача.
У меня дочка 5 лет не ходит спокойно бегает или прыгает поэтому тоже всегда падает,
Ой, у нас та же история. На ровном месте может навернуться. Другой раз смотрю - дети в 5 лет уже на роликах гоняют, а тут свой по дороге то нормально пройти не может.
Мой тоже ужас какой неуклюжий. Обязательно разольет, разобьет, уронит, сломает, и еще сверху сам упадет, при падении за что-нибудь зацепится, и еще то самое на него и упадет. Весь вымажется. Фишка - встанет, обтряхнется и спокойно так говорит - свинья везде грязь найдет! Смешно до слез, не могу ругаться, а начинаю все это убирать.
Юличка Бобылева
Мне очень нравится ваша реакция на это все....обхохоталась...
Зрение проверяли? Может, коленочки болят. Я маленькая была, у меня коленки "скрипели" (смазки мало) и не гнулись. И не знала, что так не должно быть, думала, у всех так, поэтому маме не говорила. И еще проверьте обувь: по размеру ли?