Воспитание детей

Уважаемые родители и бедующие родители! Что вы думаете о телегонии?

Анна Энс
А что это такое?
Людмила Швецова
Лучший ответ
Анна Энс http://otvet.mail.ru/question/58390681/
Аня *) по-моему здесь отвечают, а не спрашивают)))
Анна Энс Ой простите... С тел не та ссылка получилась()
http://www.liveinternet.ru/users/677517/post74300143/
я согласна, только все гораздо тоньше, чем написано
Можно ВЕРИТЬ в любую ерунду, особенно если она написана красным жирным шрифтом.
А можно поизучать вопрос подробнее и узнать, что на этот счет ЗНАЕТ наука. Тогда можно легко обнаружить, что приведенные в статье опыты не подтверждаются в научных экспериментах.
"Славяно-арийские веды" - целиком вымышленный документ, к тому же экстремистской направленности - основной священный текст "ингилистов": ссылка

Упоминаемые "Законы чистоты Рода и Крови" столетиями практиковались в царских родах, что приводило к генетическим заболеваниям. На практике, для изолированных поселений это была серьезная проблема и "чужая кровь" это был вопрос выживаемости рода.

Разбирать статью более подробно нет смысла: явно нарушенная логика, произвольное дополнение общеизвестных фактов вымыслом и ни одной ссылки на научное (или хотя бы не научное) исследование. Т. е. ни одного "факта" невозможно проверить. Так поступают всегда, когда хотят скрыть реальное положение вещей, обмануть. А в связи с тем, что стиль и слог текста весьма посредсвенные, данное произведение даже на художественную литературу не тянет.
Ну что вам сказать.. . Не верю.. . считаю, что это очередной бред на котором кто-то зарабатывает деньги.. .
Мой первый сын СОВЕРШЕННО не похож на моего первого мужчину...))
*D
***sweet Dream***
еще столько мифов и заблуждений не освоенных !!!:-)))
Е5
Евгения 555
Совет приковать Вашу дочь наручниками к батарее и таким образом сохранить ее в неприкосновенности, кажется уже давали.
Бред полный.
Aigul` Kydyrova
Явление телегонии - это простой и всем известный из школьной физики закон сохранения энергий. (Зако́н сохране́ния эне́ргии — фундаментальный закон природы, установленный эмпирически и заключающийся в том, что энергия изолированной (замкнутой) физической системы сохраняется с течением времени. Другими словами, энергия не может возникнуть из ничего и не может исчезнуть в никуда, она может только переходить из одной формы в другую. )

Дело только в том, что энергии у людей разные. Кто-то сильнее, кто-то слабее. Кто-то впитывает, как губка, кто-то не очень. Кто-то с удовольствием отдаёт, а кто-то больше в себе держит. А ещё есть народная поговорка - с кем поведёшься, от того и наберёшься. Тоже об этом.

Люди, занимаясь сексом, не только "обмениваются жидкостями" и получают удовольствие, они ещё и оставляют друг у друга мощный энергетический след. Образ, если хотите. Древние об этом знали. Потому и говорили про Закон Чистоты Духа и Крови.
Думаю, что телегония - антинаучный бред. Хотя я верю, что мамочка может получить то, чего она очень хочет. Например, я страсть как хотела близнецов, и, как ни странно, я их получила! Несмотря на то, что ни у меня, ни у мужа, ни у одного из моих бывших парней, ни у бывшего мужа в роду двоен не было, не говоря уже о том, что никто из перечисленных не является представителем близнецовой пары. Все удивились сначала, а я - НИСКОЛЬКО! Я как будто всю жизнь знала, что стану только мамой близнецов.
Татьяна Нижник
Это лже наука.
Но блуд все равно блуд. И несет он глубокие духовные последствия.
Вы все никак не уйметесь со своими проповедями? Хрень это все полная.
Я об ней не думаю, потому что пока это не доказано. Все может быть, а может быть и не быть...
Marina Miller
скажу правду, на самом деле телегония это очередная уловка чтобы хоть как-то остановить разврат. Это как ребенка пугают бабой Ягой, чтобы он не ходил туда, где небезопасно. Так и телегония.
Диана Мешкова
Телегония-название говорит за себя. "Гонят" как обычно
Ольга Удалова
Ерунда это все .
\\\vera/// \\\mamedova///
вроде опытами доказано что это есть. я верю. мы не материальные тела, а души. поэтому всё в нашем уме сохраняется
А*
Аня *)
я о таком даже и не думаю. я вязать хочу научиться
Луиза A.
В данную теорию не верю, зато убеждена (причём на собственном опыте) , что дети могут родиться такими какими мы их себе задумаем. Я мечтала родить мальчика -блондина с голубыми глазами и кудрявую светло-русую девочку - и получилось именно так, хотя в роду по обеим линиям людей с таковыми признаками не было. И среди моих старых приятелей тоже)))