Дочка пошла в ДС в год и девять - и не болела!!! !
Ну, ветрянка и ОРЗ по разу в год не в счет, правда???
Воспитание детей
В каком возрасте вы отдали детей в дет.сад? и часто ли бывали на больничном?
отдали в 3.5 и сразу стали болеть. благо бабушка была. так больничный не брали....
отдала в 3 года. на больничном ни разу не была.
2.6. Часто. Особенно в первый год.
В 1год 6 мес. - мы не болели
В 1,5 года. На больничном была часто. В наше время за это не увольняли. А сейчас с болеющими внуками сижу я.
старшего в три года, младшего в 2,4 г. на больничном с ними была только в период эпидемии гриппа, и то - только с младшим.
В 2 годика. Не часто.
первый в 2,5отдалпа сидела часто неделю ходили две болели, второй только в сентябре пойдет будет ему 2,1
в 3.5 пошли и на больничном были часто
В 2 г. и 8 мес. Лет до 5 вообще с больничного не вылазила.
1,6
болели 1 раз за 2 года что ходим
В 2. Только на больничном и были. Только выходили, на следующий день снова на больничный и так было до тех пор, пока в садик не перестала водить.
2.8 пошли в садик. не скажу что уж очень часто... но долго
в три года, сейчас уже пять, из болячек не вылезаем. но у нас дело не в возрасте, а в убитых в МОНИАГе бронхах (чтобы той с.... ке с детьми тоже самое сделали!)
в 2 года и первых год не вылазили с болиничных, сейчас второй дохаживаем за год 3-4 раза...
в 2,2. в первый год на больничном были 6-8 раз.
в 3,5 года отдала. проходили 4 недели нормально, сейчас неделю ходим, неделю болеем.
в 1г 11мес.
первый раз заболел после 3х дней по 2 часа - с температурой 40(((
а потом 7-8 месяцев мы более 2х недель подряд не ходили - болели без конца (((
а потом перестал. изредка. и даже на переход в другой сад совершенно не среагировал)) ) видно выработал имунитет))
в 1,5 года. Первый год практически не болели, а потом пошло поехало, неделю в садике, две дома...