Воспитание детей

в каком возрасте вы отдали детей в дет.сад или в ясли?

Лена Бодак
в 9 месяцев пришлось отдать... зато сейчас детский сад, как дом родной )))) сыну год и семь...
Светик Радькова
Лучший ответ
Лена Бодак в 9 мес. можно что-ли или это платные ясли?
Дочку-в 3 года. Сын в 2 года пошёл в центр раннего развития.
в ясли в 2.6 года
Инна Тынкевич
старшего в 4, младшую в 2
Ольга Нежилева
сейчас моей 1,3 в конце лета думаем отдать в садик, - на горшок уже сама ходит, с ложкой пока проблема.
дочку в 3, сына придётся в 2...(
А нам в дет саду на выбор время, вкторое можно отдать ребенка, не предлагали. Сказали, что набор будет весной 2012 года, позвоните, спросите и если будут места, приходите. Нам весной будет 2,3. То есть где-то в 2, 5 года пойдем в детсад.
в 2.3 в сад
Оксана Alexandrova
Отдала в полтора года, в два забрала - в сад принимают больных детей с соплями и температурой и они заражают остальных. Теперь отдам в три года - на работу надо выходить. И ругаться в саду бесполезно...
[Meri] [Erlanovna]
в 2 года) ребёнок ни разу не плакал там, очень нравилось) у знакомой брат в 1 год пошел, сейчас ему около 2 лет и тоже адаптация хорошо прошла)
В идеале в детский сад лучше отдавать детей в 2,5-3 года.
сам пошел в 5, мелкий в 3
Первого - в полтора года, второго - в три.
Лена Бодак а первый ребенок уже умел кушать сам и проситься в туалет?
1 год 4 мес, 1 год 9 мес
Олька
Лена Бодак ребенок уже умел кушать сам и проситься в туалет?