Воспитание детей

кто знает происхождение женского имени МОРИКА?

Нет такого имени! Есть Марика

Имя имеет латинские корни и означает "молот".

Маленькая Марика - непоседливая девочка. Она веселая и общительная, легко увлекается чем-либо, но быстро теряет к своему хобби интерес. Девочка с этим именем может учиться на отлично, но зачастую становится троечницей - только из-за своей неусидчивости.

Марика обладает отличной фантазией, у нее постоянно рождаются какие-то идеи, которыми она вдохновенно делится со всеми. Собственно, она и не пытается осуществить свои задумки - она просто фантазирует, и не более.

Значение имени Марика: возлюбленная Богом

Происхождение имени Марика: грузинское имя; венгерское имя; словацкое имя

Повзрослев, Марика не теряет легкости характера. Она обладает хорошим чувством юмора, легко сходится с людьми. В работе она остается такой же неусидчивой, какой была в детстве.

Вообще Марика - очень хозяйственная женщина. Среди профессий, которые подходят Марике - врач, инженер, режиссер.

Такую подругу, как Марика, еще поискать. На нее всегда можно положиться, на ее помощь и поддержку можно рассчитывать даже в самых сложных ситуациях. Лжи и предательства Марика не прощает никому.

У сильной половины человечества женщина с этим именем пользуется успехом. Марика тщательно и долго выбирает спутника жизни.
Елена Чиркова
Лучший ответ
Это венгерское имя. Распространено в Закарпатской области, и не обязательно в семьях этнических венгров, и украинцы часто называют. Достаточно распространенное имя там. Уменьшительно зовут Маринами.
Dilnura Yusupova
Это от "МОРИЛКА", однозначно)))
Катя Лебедева
Согласна с "Счастливая Я ",Марика скорее всего. Морика очень редкое имя и оно мужское, родом из Индии.