Воспитание детей
тут на ответах очень много злых людей, почему так?
если не хотите отвечать на вопрос, проходите мимо, а если человек его задал, что он просит помощи, а не злого коментария.
Вы правы, кто спрашивает - ждет помощи. Но полно людей просто злобных, с заниженной самооценкой, просто пьяных.. . Не обращайте внимания. Большинство народу тут хорошие.
Многие сливают желчь, негатив и просто дурное настроение тут, без опастности получить по морде.
Здесь есть такие вопросы про СССР, про советскую жизнь, что просто напоминают плевок в лицо, прям не знаю какой совет этим товарищам нужен то добрый
потому что здесь очень тупых вопросов=D
Natalia Rosum
много
вы на улицу-то давно выходили.... там такие же люди.... и я сильно сомневаюсь, что вы белая и пушистая....
Наталья Недобойко
это вы наверное моих фото насмотрелись!!!!нет я белая и пушистая! и не буду унижать и оскорблять человека если он пришел за помощью, как бы ни банально это звучало!
Для отсева бреда есть модераторы, если мой ответ не противоречит правилам, что хочу, то и пишу, забыла с Вами посоветоваться :)
Если вас обидели, то не стоит долго на этом зацикливаться, просто очень сложно жить последнее время в нашей стране, исчезла искренность и доброта.
Причин много: кризис в стране, расшатанные детьми и мужем ( женами) нервы, нехватка секса... и т. д))
ну здесь сто причин может быть.
1. Не с той ноги встал
2. С бодуна, а на работу идти пришлось!
3. Дети рано разбудили домохозяйку и отрываться приходиться на" ответах"
4. Кого-то бросили
5. У кого-то мясо пригорело, ко всем то в душу не заглянешь итд.
И вообще, проект такой, что обижаться не стоит.
1. Не с той ноги встал
2. С бодуна, а на работу идти пришлось!
4. Кого-то бросили
Люди здесь разные, как и везде. Есть и злюки, которые просто плюются злобой. Есть люди, которых до дурноты заколебали глупые и неприличные вопросы, повторяющиеся изо дня в день, вот они и протестуют против них язвительными выпадами. И есть люди, которым любой ответ на их вопрос, не созвучный их ожиданиям, кажется злым; проще говоря - правды не любят. Разные люди...
т. к. в жиззни вредных сразу осадят, а тут что хочешь то и пишут
Можно подумать на улице одни добрые ходят. Люди везде одинаковы. ))))
Да не все просят помощи! Многие откровенную дурь несут в вопросах, а это сильно выводит из себя. И еще: часто раздражает безграмотность людская. Вышел в Сеть, так уж пиши грамотно и мысль формулируй четко. Превратили Интернет в словесную помойку!
да просто самоутверждаются тут! в жизни а рта открыть не могут... или завидуют... всякое бывает! не обращайте внимания!
Злых вы больше запоминаете, чем добрых. На самом деле на 10 нормальных ответов приходится один неадекватный. . 10 ответов вы пропускаете, а один вас цепляет. . Свойство человеческой психики хорошее забывать, плохое очень долго помнить
Ирина Либрехт
это Вы правильно заметили, насчет соотношения ответов по адекватности. Хотелось вот добавить насчет комментариев. Бывает задаст человек вполне нормальный вопрос, остальные товарищи ему вполне нормально ответят (и я например) и обязательно найдется крыса, которая насрет (простите) в комментах! Так тяжело не попасть на удочку такого вот троллинга и не ответить, а гордо протопать мимо!
Между прочим, комментарии порой полезнее ответов, хотя, конечно случаются и глупые и ненужные пояснения и обсуждения.
PS Как наверное мой комментарий сейчас, хехе...
Скорее не злых, а вредных.
Таких как я)
просто есть тупые вопросы через раз.... вчера был прерванный ПА, беременная ли я и так каждый второй.... обычно прохожу мимо таких вот... но когда плохое настроение могу и сказануть не приятное
Наталья Недобойко
значит срываетесь, свое настроение вымещаете на ком-то другом, кто просит помощи, может и не совсем умело?
Совершенно справедливо, есть некоторые, лишь бы ответить!
да злых людей и в реальной жизни не меньше.
вот и я задаюсь этим вопросом всегда! но дело в том что очень много глупых вопросов и не возможно сдержаться!
вы тоже это заметили? Просто наверное они свою злость не могут вылить на реальных людей, страшно же, а здесь кто кого знает?
это интернет. люди как хотят так и ведут себя.
не задаешь вопросов - не получаешь злых комментариев. справедливо?
Потому что злых людей впринципе многовато)) )
Забейте, добрый тож много)
потому что ибольшинству плевать на всех. тут они себя чувствуют - богами. Хотя причин для этого - нет.
да и вообще человеку свойственен неоправданный садизм и злорадство: (
в семье наверное проблемы а сорваться не на кого.