Воспитание детей
Почему здесь в ответах так много злых людей.Пишу про ребёнка а один идиот несёт всякую ересь.Где чувство такта,мораль?
Таких людей, на самом деле, пожалеть надо. У них в жизни один сплошной негатив и неудачи, вот они сюда все свою черноту и скидывают
Я к таким равнодушна, настолько привыкла. А грубиянов полно и в реальной жизни. Не принимайте близко к сердцу!
Случаем, этот идиот не я был?
Ксения Савина
Нет,не ты!
Злых не много, их меньше чем добрых, но они наглее. У людей могут быть какие-то комплексы с детства, которые они до сих пор не смогли в себ победить, вот они и пишут всякую ересь. Такое бывает. Лучше замечать нормальных людей, а на идиотов нечего обращать внимания.
здесь, все как в жизни. . есть злые, а есть добрые
Вот такие люди,
сегодня был вопрос как отучить ребенка сосать палец
и один написал отрубить пальчик,
я в шоке была,
человенк спросил совета и получил такой ответ.
и один написал отрубить пальчик,
я в шоке была,
Какое чувство такта в интернете? Тут полно таких недоносков, которые в свои штаны кончают от того что кого то обидели или унизили. Лучше просто не отвечать таким ненормальным и не обращать внимания на их нападки.
Если реагировать на каждого дурака- то никаких нервов не хватит.
В Интернете, как и в жизни, идиотов, к сожалению, хватает, бороться с ними можно, если Вас обидели, ответили не по существу, отмечайте этот вопрос, как "нарушение", есть шанс, что модераторы сработают.
А в целом, опять же, как и в жизни, добрых или по крайней мере нормальных большинство, поэтому давайте не будем, из за скудных умишком личностей, рассстраиваться. С Новым годом Вас и Рождеством!
таких везде хватает. Лучше всего их игнорировать. Я иногда сама понять не могу, когда задаешь нормальный вопрос, а тебе мало того, что на вопрос ответить не могут, так еще и дурости какие-то пишут.
на дураков не обижаются...
Ксения Савина
На них злятся!!!!)))))
да и не говорите.. . тоже столкнулась с этим. Считаю, что нужно сделать строку жалобы на таких людей, и что бы им запрещали отвечать. Здесь люди ищут помощи и совета, здесь нечего делать маральным уродам.
Ирина Бирх
Я за!!!!
Ксения Савина
Я тоже!!!
Сара Базарбаева
может кто знает как обратиься к модератору что бы сделали строку жалобы или штрафа за оскорбение, или грубый ответ... считаю это просто необходимым!
Это не люди, это современные малолетки наркоманы. Отморозки.
ой тут таких много! Сегодня ещё относительно спокойно!
не обращай внимания
Не обращайте внимания на разных неудачников!! ! Придурков везде хватает!! ! Нормальных людей здесь тоже много!!!! Удачи Вам!!!!
я сначала тоже переживала по этому поводу, но потом поняла, что это глупо. теперь я, задавая вопрос, предполагаю, что среди ответов нормальных людей будет несколько посланий от уродцев. но! не стоит же из-за этого игнорировать такую замечательную возможность получить грамотный ответ на свой вопрос. а если вопросов по одной теме много, просто ищите сайты тематические и общайтесь там на форумах - пользы не меньше, а уж дураков точно нет. удачи!
зачем на дураков обращать внимание. поберегите свои нервы.
Людей не научили в школе ничему! Они не знают что пишут, ну дуают что могут обидеть человека или еще что нибудь
Это не злые люди, а малолетние неудачники, которых в школе все бьют, и они засирают интернет!
Ксения Савина
Так этот вроде взрослый и дети унего вроде есть....
Таких людей много. Но вправе ли мы осуждать их.... Пусть судет ТОТ кому это дозволено. Не оброщайте внимания.
да уш злые их не изменить они такими были и будут
сагласен