Ребенку, естественно.
Или так-умер да умер, это же редкость.. подумаешь. Никто отв-то не несет?
Воспитание детей
Если я пишу отказ от прививок, то ответственность несу я. А если сделаю и будет серьезное осложнение, то кто будет нести?
Вы и будете нести, врачи как обычно ни при чем
http://www.youtube.com/watch?v=ly7cIy_r1lE
http://www.youtube.com/watch?v=tEhsliMi7VI
http://www.youtube.com/watch?v=fZUvcFmXtYE
Ольга Васильева
Читать ссылки не буду,Но верю!!!Вы правы.,что врачи всегда правы!
тоже вы, а кто еще
Если ты напишешь отказ от прививок, то ответственность будет нести твой ребёнок, который заразится от какого нибуть чюркмена, заболеет и умрёт.
педиатр, который подпишет допуск
тут такую волну погнали с этими прививками - нам ну чуть только с фонариком попу не просветили, чо ребенок здоров - и к врачам отправили и анализы мы сдали, и смотрели нас, слушали, выстукивали и тд.. .
попали мы на прививку-таки)))
тот, кто сделал свою работу неверно
У нас вот ребёночек трёх лет умер от минингакока, не сделали ему при рождении прививку, отказались родители, и вот, результат... Я считаю, лучше делать прививки, я всем своим детям делала!!!
Mari ***
А мененгит.прививка разве входит в обязателную схему вакцинации?Насколько я знаю,нет.
Mari ***
Эти прививки, вне зависимости от возраста, проводят всем пациентам с иммунодефицитными состояниями: после пересадки костного мозга, после удаления селезенки, вилочковой железы, а также получившим лечение по поводу онкологического заболевания, СПИД-больным, пациентам с хроническими бронхолегочными заболеваниями.
если осложнение от того что сделали прививку то медики если не делали прививку то вы!
Дают подисать бумагу-согласие на все прививки. Прочитайте ее внимательно. Опять же получается, что ответственность за все последствия несете вы сами. Такое наше государство, в долгу у вас оно никогда не откажется.
тоже вы, ваша подпись на согласие стоит
По идее тоже ВЫ!!! Вы ведь знали как чувствовал себя малыш за день до прививки??? Эти ослы-врачи найдёт массу причин Вашей виновности... Вы много видели врачей, отвечающих за халатность?