Воспитание детей

Как найти общий язык с мужем все мои слова принимает в штыки,не слышит меня,живем 5лет?

Изучай его! Жить, тем более счастливо - не просто выйти замуж! Мы вот 26 лет вместе, до сих пор приходится быть актрисой. Включай МУДРОСТЬ!
Анар Балтабаева
Лучший ответ
Найти общий язык - это не говорить, когда тебя не слышат, а слушать и действовать, думать и изменяться. А не висеть гирей истертых слов на чужих ушах. Пока будешь настаивать, чтоб он тебе внимал, как телефонная трубка, он запьет или найдет не такую зануду заигранную.
Неумение понимать друг друга, приводит к разводу. Попробуйте идти ему во всём навстречу и если он у вас не баран, то его ответом будет то же понимание. Ну а если никак, то развод или терпите.
наверно раньше ты его не слышала
Liana Amirdzhanova
Не обращай на него внимания, веди себя так же как и он. Почаще наряжайся и отлучайся из дома. Будь всегда в хорошем настроении.
Похоже, что и не живете-то вовсе. Выводить его на серьезный разговор, обсудить жисть вашу, наверно, разойтись
Если все слова в штыки то тогда и не разговаривайте с ним, спросит в чем дело, обьсните что и тут написали
Ужасно конечно, но наверно его что то не устрайвает.
прошла любовь...
Разведись и найди более понятливого. Я уверен найдешь быстро.
Настя Пушкина
Такие же проблемі с женой.... решил жить для себя - полегчало, токо мучительно больно за бесцельно потраченное время...
Альбина Абиш
надоело ему всё. я себя тоже, как он, веду, когда всё достало
вы вот хоть 5 лет прожили и кризис у вас в отношениях... а мы и год не прожили еще а кризис уже пол года.... (((( что делать? я пришла к выводу что либо игнор либо развод. я тоже до мужа не могу достучатся говорю-говорю а толку ноль.... развестись не особо он хочет, слушать меня не хочет, пришлось просто забить и жить для себя и в свое удовольствие. склонила его снять отдельную квартиру, потому что надоело жить с родителями, вот и занимаюсь хозяйством в свое удовольствие, работаю, с подругами общаюсь.
Дарья Фомина
или терпи или разводись
как я вас понимаю, мы 3 года живем, развод конечно вещь хорошая, но решится мы ни как не можем, ребен маленький. Я вообще перестала на мужа обращать внимания, если мне что-то нужно я говорю, и необращаю на его бурчание, а сейчас он уехал в отпуск на 10 дней, отдыхаем, красота.
Даша Царева
напишите ему письмо со своими переживаниями и положите его, где он точно найдет, не забудьте написать как сильно вы его любите)))) я часто раньше своему писала, сейчас только если так под настроение)))
Елена Рей
никак, разводитесь
Сковорода поможет!