Воспитание детей

дают только место в садике в 15 минутах ходьбы от дома, а с ребёнком это будет вообще жесть...

Не дали место в том, в котором мы хотели и вот теперь я думаю. брать тот который в сторону метро, мне до работы на метро ехать не нужно, на маршрутке и сторону той остановки тоже есть садик, н окогда я буду выходить после декрета вдруг мне переведут в другой офис... что же делать....
Соглашайтесь пока так, а потом видно будет. Может еще и найдется место в том, что, Вы хотите.
Алла Прохор
Лучший ответ
поищите среди родителей обмен на тот садик, где Вам удобно - мы так место для старшего обменяли.
Галина Чорна
ну не берите, сидите дома с ребенком, или няню нанимайте.. .
у нас вообще в получасе езды от дома, ходим, куда деваться, перевестись не получается...
Луиза Дроздова
Нечего кочевряжиться, берите, что дают
Да
Дана
Ксения Сорокина я не кочевряжусь, я пытаюсь выбрать один из 2х!!!!
Ну ты зажралась!! ! Зачем рожала, если 15 мин. потратить на поход в детсад не можешь!!!
15 минут ходьбы. это разве проблема.
счастливая вы...
Радоваться! Нам дали аж за 5 остановок! Или покупайте место в том саду который ближе.
Anna Voronina
Ксения Сорокина с сыном заведующей того садика мой муж учился в одном классе, она бы дала нам место, если бы не 35 человек которых уже взяли... мы упустили время...
ну вы мама даете 15 минут, а 40 минут до сада не хотиде и работа в противоположной стороне
Какие все привередливые!!! Люди ждут места в сад хоть куда... лишь бы выйти на работу... Ну встаните пораньше-ничего страшного... Мне дали место в сад посреди года тоже в 15 минутах хотьбы... и я была до жопы рада, что пусть и далеко но троих сразу взяли в сад... Откажитесь---места долго не будет)
Радуйтесь, что хоть в какой-то дали рядом с домом. кому-то вообще не дают. или на другом конце города
Я за 5 остановок от дома, каждый день вожу. А потом сажусь и еду обратно- работа рядом с домом, а садик далеко! нет никакой проблемы!
мне бы вашу проблему.... вам хоть где-то место дают)) ) а нам неизвестно, сколько ждать очереди ((((((((((
Если 15 минут -это много, начнёте ходить, потом при желании поменяетесь. Соседка сделала аж тройной обмен и все довольны!
Гуля Хаджа
разве 15 минут это далеко?? ? мы так уже 3й год ходим))) )
радуйтесь, что дают. нашли, чем "страдать"
мы 30 минут ходили до садика и ничего выжили