Воспитание детей

Вскольки минутах ходьбы от дома должен находиться детский сад?

Лена Казарцева
Сад должен находиться максимум в 10 минутах ходьбы
Parvina Ulugova
Лучший ответ
Через забор, как у моей дочери.
Максимум в 5 минутах 4 садика
Асем Мукашева
У нас в 1 км, это на санках 15-17 минут. Норм.
Лена Казарцева В Томске пора сказку на ночь читать, не?
Старшего возила на трамвае 8 остановок, младшего 20 минут ходили пешком.
15-20 минут ходьбы - нормальное расстояние.
Инна Энкели
Минут 10 максимум.
Elena Ganicheva
До нашего было 15-20 мин.
Юлия Селянина
от нуля до 60-ти...
Чтобы успевать вовремя туда ребенка привести. Наш детский сад видно из окна с 21 этажа, я с биноклем наблюдаю, как внук гулять выходит)))))) Записались, как внук только родился и детский сад строили еще. Теперь они не живут у нас, возят на машине минут 10. Главное, успеть!!!! А забираю внука я, потом вечером отдаю родителям. Выбирать надо не по доступности, а по качеству услуг. Сейчас мы школу выбираем. Та, что рядом с садиком - не подходит. Будем водить подальше, НО лучшее место. Хотя туда долго ходить, не то что в детский сад. Внук без конца болеет все равно (
Баглик Света
не далее одного километра от дома, в идеале 600-800 метров, чтобы ребенок сам в садик уйти смог и сам прийти...
У нас не это главное, главное чтобы место было, хоть при рождении ставь на учет и то к 3 может не быть, особенно если сад не шалтай-болтай (((
15 мин мне идти до нашего будущего, с ребенком дольше. Ближе нет, другие 2 на таком же расстоянии.
Diana Karslyan
НИВСКольки.
под окнами...
как можно дальше, дети - это гадость, особенно в больших количествах гг))
Maigul Berdikey
5-10 минут, удобно, отвела и на работу уехала, с работы забрала и уже дома, хотя по началу хотела сад рядом с работой, хорошо что в не мест не было на тот момент, ни капельки не жалею
Я не ходил в детсад например.
Chem blize-tem luchshe,eto esli u vas kroshechki est.
No vot zit rjadom s takim uchrezdeniem..osobenno esli okna vihodjat prjamo nadvor detskogo sada-ja bi ne hotela i vam ne zelaju.
Виктория Шокун-Медведева Добрый вечер, Сонечка! А вот у нас получается всю жизнь такое соседство, с самого моего детства и по сей день, куда ни приедем-садик рядом)). Пользы, правда, от этого не много, я не ходила в садик вообще, мама не хотела, а моим детям дали места в другом, подальше.
у нас из окна видно)
Лариса Лаас
10-15 минут.