Воспитание детей
Почему ребенок в детском саду есть практически все...,а дома не заставишь?(+)
В детском саду мы едим и мясо, и рыбные котлеты, тефтели, салаты овощные, всякие разные супы, а дома к некоторым продуктам даже не дотрагивается .

Стадный инстинкт
У меня сын в садике сам раздевается-одевается, рисует, ест все, что дают, спит днем и вообще ведет себя паинькой - воспитатели не нарадуются
Дома - строит родителей, бесится, рисует исключительно каляки-маляки, нуитп :-)
1.он наелся и не голоден.
2.в садике вкуснее.
3.он компанейский.
2.в садике вкуснее.
3.он компанейский.
все едят и он глядя на них
вот тоже самое. в саду ест все. даже каши. а дома нет. но я уже не воюю. хоть что-то получает.
Потому что в саду он смотрит на других детей и делает так же, как все, там нет у него возможности выпендриваться, никто слушать не будет.
а почему они в садике вещи аккуратно складывают на стульчик, а дома разбрасывают куда попало? и не отвечают "не хочу рисовать", а сидят и рисуют? в садике дети золотые)))
везёт... у нас наоборот!
Лена Воложина
Везет в чем??? Неужели в саду вкуснее и полезнее еда , чем дома?
это почти все так, в саду нет мамы, которой можно сказать - это я не буду. В саду чужая тетя и много детей, которые сидят и едят. Вот и он сидит и ест)))
Смотрит на других деток и тоже ест ))) такой кстати оч часто бывает ))) потом и дома будет кушать )))
И у нас так было, сейчас, правда дочка и дома хорошо ест, но в садике ест все, абсолютно а дома просит что-то конкретное.