Воспитание детей

Каким должен быть детский сад будущего! очень важно!!!

нужно для реферата по педагогике! нужны ваши мысли спасибо!!!!
чтобы внедряли методы монтесори, больше детей приобщали к природе, к музыке, к труду, к спорту и иностранным языкам.
детсадики образовывались после войны, чтобы дети не росли в семьях, т. к. считали, что мамашки очень балуют своих чад и те вырастают эгоистами - государству же нужны были труженики передовики. вот и создали такое место, где специально обученные люди воспитывали "госзаказ"

очень хочется, чтобы воспитатели небыли тупорылыми и несли хоть немного ответственности за жизнь и здоровье детей и дети не ломали себе ключицы, катаясь с горки.
Ирина Савельева
Лучший ответ
Тёти должны там детей любить, быть талантливыми педагогами, создавать детям уют, домашнюю обстановку, мягко и ненавязчиво учить их общению и прочее.
Заходите в мой блог, почитайте статью о нашей воспитательнице.
не зависимо от расположения, принадлежности, направленности уровень качества предоставляемых там образовательных услуг должен быть неизменно высоким.
и так специалистов не осталось, скоро и последние разбегутся, если не поднимется престиж профессии в обществе, скорее всего вымрут сады и будут все родители сами сидеть со своими детьми до школы или нянь нанимать за бешеные деньги.
Ainura Akizhanova
100%- в группах должно быть не более 8 детей, и на них два воспитателя и няня.. .
Должны в каждой группе стоять компьютеры- чтобы и воспитателям работать в ногу со временем ( а не вручную все писать и оформлять, как в 80- е годы...) , и ребятишкам, например, фильмы или картинки на занятиях показывать... А то как в каменном веке. .
Чтобы все
Я думаю, что его вооще не должно быть! А об этом нашему правительству надо очень задуматься!
высокопрофессиональный персонал и достаточное финансирование