Воспитание детей
Если у вас мальчик примерно 2-2,5 года, какие мультики любимые?
маша и медведь и только этот мультик.
Юлия Пермина
А наш толшько "Тачки" и "Город тачек". :(
наш любил русские народные сказки старинные они более живые все и теплые конек -горбунек, царевна - лягушка, Иванушка -дурачек.... и пр... баба яга и змей горыныч были самые страшные персонажи ...не стоит пичкать современными ужастиками насильно....
Паравозик Томас любит смотреть, бременских музыкантов, Почтальон Питер (не русский мульт) . про гоночные машинки "Рорри" что ли...
Даша следопыт, Барбарики, Ну погоди, про кота Леопольда, Маша и медведь, да много у него любимых мультиков...
Утиные истории, ну погоди, Простоквашино...
Сыну 2г. и 3мес. Любит смотреть Телепузиков, Лунтика, Пожарную машину Финли, Фиксиков, улицу Сезам, Смешариков.
Нам 2 года. Любит Балто все 3 части. Смешариков.
Николаю уже 2 с половиной года. Очень сильно любит Бернарда и смешариков. А еще песню Чумачечая весна.
Нашему Савелию 2года 9 мес. . Любимые мультики: Маша и медведь, Король Лев, про цыпу, Побег игрушек. А по кабельному смотрим про свинку Пепе. Спанч Боба не любит (и правильно!!)
мой смотрел "Лунтика", "Леопольда", "Ну, погоди", "Чебурашка", советские мультики
"Кот Леопольд", "Смешарики", "Маша и медведи".
Моему малышу 2 года, смотрит "Тачки","Дедушка Ау", "Домовенок Кузя", "Про поровозика Томаса", "Ну погоди".
"Мой сосед Тотторо" Миядзаки
Маша и медведь. Проверено не на одном ребенке.
На второе место поставил бы Смешариков.
сейчас моему уже три, но в этом возрасте начали смотреть лунтика-очень хороший поучительный яркий мультик)))) -рекомендую
А мой любит Кунг Фу Панда )))