Воспитание детей

Родители, а вас приглашают в сад на утренник детишек примерно 2 - 2,5 лет ( ясли или первая младшая группа)?

Нам строго-настрого запретили приходить, сказали только со следующего года можно родителей приглашать, а то детки все к родителям разбегутся и утренник сорван будет ((
Конечно не все детки но многие увидев маму пускают слезу и все утренник для них закончен. Когда работала не запрещала конечно но рекомендовала все таки не тревожить малышей.
Tatiana Grudnyak
Лучший ответ
У нас такой же возраст, нам тоже воспитатель сказала что пока не надо приходить.
Одна мама пришла на утренник, а ребенок взял ее за руку и ушел из сада - не захотел на утренник оставаться.
Я думаю, что пока рано. Дети будут отвлекаться на родителей.
с полутора лет приглашали
Инна Кошелева
дочке 3,5....пока ни на один утренник (а их было всего два) не пустили....
Сурана Яшлавская а я считаю, что значит хреновые воспитатели...
у нас пускали, начиная с самой младшей ясельной группы
Правильно. Только со второй младшей группы приглашают. Да не рвитесь вы раньше времени! Только испортите ребёнку праздник и себе настроение. А то и утренник сорвёте.... некоторые дети с утренника с плачем сигают к мамам на руки до пяти лет... ОНО ВАМ НАДО!?!? лучше дайте сотрудникам сада фотоаппарат и попросите поснимать детей. Или пригласите специалиста (постороннего! ) по видео.
приглашали
никуда никто не разбегался
даже видеозапись недавно пересматривала - так умильно!
Жанна Пояркина
Нет, так как в группе были ревуны при виде родителей праздника бы не получилось)) ) Мы запись смотрели, все было очень мило.
В2
В/ч 29219 В/ч 29219
Ну у нас не традиционный утренник, а просто праздник. С родителями, бабушками/дедушками, братьсями/сестрами.. . Никто никогда не плачет. Все садятся в круг на полу, поют песни, потом вместе чай/кофе/печенье. Душевно, хоть и без нарядов и стихов для Санты)
Mi{Ss} Kapri{Zz}
конечно
**
***