Воспитание детей
Родители, а вас приглашают в сад на утренник детишек примерно 2 - 2,5 лет ( ясли или первая младшая группа)?
Нам строго-настрого запретили приходить, сказали только со следующего года можно родителей приглашать, а то детки все к родителям разбегутся и утренник сорван будет ((
Конечно не все детки но многие увидев маму пускают слезу и все утренник для них закончен. Когда работала не запрещала конечно но рекомендовала все таки не тревожить малышей.
У нас такой же возраст, нам тоже воспитатель сказала что пока не надо приходить.
Одна мама пришла на утренник, а ребенок взял ее за руку и ушел из сада - не захотел на утренник оставаться.
Я думаю, что пока рано. Дети будут отвлекаться на родителей.
с полутора лет приглашали
дочке 3,5....пока ни на один утренник (а их было всего два) не пустили....
Правильно. Только со второй младшей группы приглашают. Да не рвитесь вы раньше времени! Только испортите ребёнку праздник и себе настроение. А то и утренник сорвёте.... некоторые дети с утренника с плачем сигают к мамам на руки до пяти лет... ОНО ВАМ НАДО!?!? лучше дайте сотрудникам сада фотоаппарат и попросите поснимать детей. Или пригласите специалиста (постороннего! ) по видео.
приглашали
никуда никто не разбегался
даже видеозапись недавно пересматривала - так умильно!
никуда никто не разбегался
Нет, так как в группе были ревуны при виде родителей праздника бы не получилось)) ) Мы запись смотрели, все было очень мило.
Ну у нас не традиционный утренник, а просто праздник. С родителями, бабушками/дедушками, братьсями/сестрами.. . Никто никогда не плачет. Все садятся в круг на полу, поют песни, потом вместе чай/кофе/печенье. Душевно, хоть и без нарядов и стихов для Санты)
конечно