Воспитание детей
подруге придется ехать с 9месячным ребенком 2 суток в поезде.
сидим думаем.чем же его там кормить? можно ли пользоваться горячей водой которая в поезде?кто ездил ?лететь не может- у нее фобия...
тебя трахнуть не надо?)
сочувствую ВСЕМ без исключения попутчикам
Татьяна Кондратова
почему?мой сын полтора дня ехал со мной в поезде,вёл себя отлично,ночью спал!у вас наверно детей нет?)))
L K
вот и я о том же!
Ангелина Власова
Эх, кто бы мне посочувствовал, когда едешь, а рядом мужики с вонючими носками, пивом и рыбой....Так что дети такие же полноправные пассажиры как и взрослые))))
там есть кипяток, такой огромный самовар, типо, и когда надо, можно воду вскипятить. Пусть запасется влажными салфетками, едой в баночках, и можно в первый день взять творожок, положить в сумку-холодильник (в магазине купить), кучу игрушек и плед, может придется на пол постелить, чтоб с игрушками занимался.
представляю что вас ждет))
Пусть возьмет своей домашней воды и кипятильник включит в купе и за кипятит ребенку, в поездах вода не всегда хорошая или термос с домашним кипятком. Детское питание в баночки, кашки смотря что ребенок любит, водичку для питья обязательно свою
Татьяна Кондратова
есть вагон ресторан,я там сыну суп покупала,не обязательно всё брать с собой,можно и в ресторане что то ребёнку купить.да дороже,но спокойнее,там всё свежее
Я так уже со вторым езжу (тоже самолетов боюсь) . Кормить банками, кашами растворимыми. Водой поить в поезде и все ок.
Ольга Большакова
каши разводит водой с поезда которая?(забыла как называется эта штука у них с горячей водой....)
А почему не пользоваться водой? В современных поездах на Титаны ставят фильтры, вода нормальная. 2 суток - не так уж много, еду с собой.
В поезде по нашему направлению Приобье-Свердловск, вода дрянь. как у вас не знаю. С 9 мес ребенком сложнее чем с 5 мес и чем с годовалым. Годовалый хоть ходита 9 мес надо ползать, вставать на ножки и т. п. замается ваша подруга
ваша подруга не думает о других. ребенку в поезде проздку будет тяжело переносить, он реветь станет, а ведь там другие люди едут!! мне бы, например, неприятно было, если б рядом со мной двое суток капризничал ребенок.! нельзя же только о своем комфорте беспокоиться! пусть свою фобию засунет подальше и летит! так и ребенку будет лучше и окружающим.
Татьяна Кондратова
а у вас есть дети?мой сын ни кому не мешал!!!если вы не любите детей,то вас надо пожалеть....
я ездила с годовалым ребёнком. ни чего страшного нет. в поезде хорошая кипечённая вода. если в купе поедете будет очень хорошо. я например только за купе!!!
Женя Ковалкина
тогда уж за св двуместное,чтобы не мешать своим чадом окружающим.не считайте,что попутчикам в купе приятно с маленьким ребенком рядом.
Доче было 5 мес-в, ехала в поезде 2,5 суток. Ничего, все прошло нормально. В дорогу - памперсы, влажные салфетки дктские, кашки, пюре, соки.. . Все будет хорошо! А плакать когда мама рядом ребенок не будет (Моя доча не плакала).
а оставить ребенка. . самый верный вариант.. . или вообще не ехать. .
и что значит "придется"?? заставляют чтоли??
сочувствую. я со своим поеду так в крайней необходимости. это дурка. самолета не боюсь.
Смотря какой поезд. На некоторых фирменных у проводников и микроволновка есть - можно и питание и водичку подогреть. Пусть возьмет с собой очень много влажных салфеток - в туалет не набегаешься с маленьким, да и не слишком чисто там обычно.